Свадьба, венчание, брак
какую смс отправить мужу чтобы приревновал,но не разозлился(типо я перепутала адресат)?
"Я тебя люблю", а потом "Извини, номером ошиблась"
я тебя тоже люблю
верх глупости, тупости я бы даже сказала. неужели у вас не хватает ума привлечь его внимание позитивными и не такими топорными методами????
глупость такая вообще! вам ле то сколько, жена?? ? тем более если прощать надо ВАС то это вообще бредовая идея...
что это за брак в котором не прощаются обиды??! !
и если вы виноваты, почему до сих пор не попросили прощенья,... корона с головы от этого не упадет ((
или там у вас более серьезные вещи (((
Зачем? Если вам муж доверяет и уверен в вас, это же хорошо. Если вам не хватает андреналина и вам скучно стало, то другое дело. Можно придти с цветами или пусть подруга вечерком позвонит и вы будете шептать в трубку. Только я бы все равно не стала так делать. Я ценю доверие своего мужа и не хочу его расстраивать и давать повод. Для меня семейное спокойствие прежде всего
напиши-не забудь, я люблю не красное вино, а белое
)))) любая смс ка может раздроконить мужчину, если он очень ревнив то ты уже с трудом докажеш что хотела по шутить)) ) ищи другой способ щадящий))
Лучше что бы тебе кто-то отправил, а он прочитал. Написать пару комплиментов или "спокойной ночи, дорогая" должно хватить.
Подумайте, а оно Вам правда надо?
ну это жестоко! раз он вас не может простить, значит вы и так виноваты, а такая смс только все усугубит.. . Да и вообще поставтье себя на его место, вам было бы приятно получить "ошибочную" смс?
напиши:
нет этот фильм я уже смотрела, давай на другой.
Жду
да уж, мозгов а большее у вас точно не хватает
если вы в соре, и вы виноваты, может просто попросить прощение? а типа смс не тому- детский розыгрыш
когда и где встретимся в этот раз? целую! и заранее с подругой договорись, что типо это сообщение для нее было!