Свадьба, венчание, брак
не вытерпела, написала смс бывшему мужу, все высказала
Он не обиделся, он сменил номер, чтобы Вы не писали и не звонили ему, т. е. по сути ему пофигу, это Вы переживаете что он пропил семью и разрушил Ваши планы на жизнь, а у него все хорошо, он не осознает сделанного, и просто огорадился от Вас, чтобы Вы его не нервировали....
Ты имела в виду-Не тот орел, что на вершине Кавказа, а тот орел, что на краю унитаза?
В психологии есть такое мнение, что если человеку все время говорить, что он - плохой, то он будет соответственно себя вести - плохо. У вас есть дочка, попробуйте на ней обратное - все время говорите, что она - хорошая девочка.
не стоило направлять свои силы на него и тратить их впустую, все все равно ведь бывший. лучше не таскайте прошлое за собой по жизни . оставьте во вчерашнем дне- легче жить будет
он сменил номер, что бы вас больше не видеть и не слышать....
Лучше стало..?!))
конечно сменил номер.. . никому не понравится когда бывшая жена донимает
да он не обиделся а сменил номер чтобы истеричных дур не слушать
ну и? полегчало?
Ну что ж теперь. Написала - так написала, обратно не вернешь. Полегчало? :))
зря ...удовольствие всё равно никто не получит
Света, перестань унижаться! Может он на тебя по другому посмотрит!
Сочувствую вам. Это вы ему еще мягко сказали, только я думаю, вряд ли он расстроился, такие как он думают лишь о том, как удовольствие получит о не о семье и детях
скажи мне кто твой муж, а я скажу кто ты
Анастасия Бакеева
+100000000 баллов!!!!все верно,прямо в точку!
и почему в школе не учат распознавать таких? !
Вот забеременеешь и тогда все становится видно, а аборты делать грех- вот лучше вот так терпеть всю жизнь и удивляться.
молодец. . лучше бы не писала
С облегчением!!!!))))))
Значит еще любите, а это хуже... Были бы равнодушны, не писали бы.
Жанета .
не факт что любит - вот если ы у меня была мать и не сестра наркоманка, мне бы было к кому обратиться в трудную минуту -я их по вашему тоже люблю???
мне трудно всё всю жизнь одной
Если стало легче то и ладно))) ) Но ведь не стало