Скажите: "Дорогой, ты ведь если помрёшь, то мне даже тело твоё не отдадут, т. к. юридически я тебе никто - пустое место".
Даже не знаю, какие ещё аргументы.. . Мужик классно устроился.
Надо ваш вопрос где-нибудь сохранить, для того, чтобы когда очередная девочка будет тут спрашивать, соглашаться ли ей на "гражданский" брак, дать эту ссылочку.
Свадьба, венчание, брак
23 года в гражданском браке, есть совместные дети, а в загс так и не ведет!!! что делать? как быть?
Просто он не хочет потерять тебя, видно любит
Ваш вопрос устарел лет, эдак, на 20...))
А зачем вам ЗАГС-то? ! Чё, без штампика любовь не настоящая?
а никак видать на роду написано так жить бобылями и детям незаконными по свету маяться- живите с миром.. . шутница
Видимо, обсудить написание завещания
У меня наоборот муж настоял на регистрации, при СССр ни в гостиницу ни на отдых. Да и я домохозяйка а у нас в стране (живу не в СНГ) в случае чего буду получать мужа пенсию да и куда ни ткни всюду документ, что законная жена и т. д.
не смеши)))))))) сама уже отвела бы давно)))))))) он и не заметил бы)))))))
может он просто забыл, что вы не женаты.... ну может предложить самой.
после такрго срока тебе это надо???
да всё уж, теперь то зачем. столько лет всё устраивало и на тебе..
А где вы раньше были? Вас, видимо, все устраивало? Вы, наверняка, бравировали, что ваши чувства сильнее штампов? А теперь дошло до вас, зачем брак? Вот теперь сидите в ответах и пишите свою историю в вопросах молодых на тему "не нужен мне штамп". А вы вряд ли отведете своего сожителя в ЗАГС. Ему оно не надо. И не надо ваше сожительство называть гражданским браком - этим вы оскорбляете тех, что живет настоящим гражданским браком, то есть браком, зарегестрированном в акте ГРАЖДАНСКОГО состояния (то есть в ЗАГСе) . Вы-то свои отношения как раз не зарегестрировали, они не имеют юридической, ГРАЖДАНСКОЙ силы.
А зачем ЗАГС? )
Вроде семья и так состоялась ))
Ну вы даете я уже на 2 год отношений начала супругу указывать путь к колечкам а вы 23 года))
Ему и так значит неплохо без штампа в паспорте.
он привык так
правильно стебешься
Регистрировать брак нужно только чтоб делить наследство. Если считаете, что уже пора - скажите ему об этом
нет такого брака ГРАЖДАНСКИЙ есть один законный брак! заставить расписаться 23 года живете а он все еще неберет на себя ни за что ответственность или может за собственность боиться поставь ультиматум и все