Свадьба, венчание, брак

23 года в гражданском браке, есть совместные дети, а в загс так и не ведет!!! что делать? как быть?

Ж)
Жанна ))
Скажите: "Дорогой, ты ведь если помрёшь, то мне даже тело твоё не отдадут, т. к. юридически я тебе никто - пустое место".
Даже не знаю, какие ещё аргументы.. . Мужик классно устроился.
Надо ваш вопрос где-нибудь сохранить, для того, чтобы когда очередная девочка будет тут спрашивать, соглашаться ли ей на "гражданский" брак, дать эту ссылочку.
Irina Vladimirovna
Лучший ответ
Просто он не хочет потерять тебя, видно любит
Ж:
Жан :))
Ваш вопрос устарел лет, эдак, на 20...))
Ксюша Иванова
А зачем вам ЗАГС-то? ! Чё, без штампика любовь не настоящая?
Елена Марку
а никак видать на роду написано так жить бобылями и детям незаконными по свету маяться- живите с миром.. . шутница
Видимо, обсудить написание завещания
У меня наоборот муж настоял на регистрации, при СССр ни в гостиницу ни на отдых. Да и я домохозяйка а у нас в стране (живу не в СНГ) в случае чего буду получать мужа пенсию да и куда ни ткни всюду документ, что законная жена и т. д.
Яна Лихонина
не смеши)))))))) сама уже отвела бы давно)))))))) он и не заметил бы)))))))
Юля Холод
может он просто забыл, что вы не женаты.... ну может предложить самой.
Еленк@ М
после такрго срока тебе это надо???
Мария Елена
да всё уж, теперь то зачем. столько лет всё устраивало и на тебе..
А где вы раньше были? Вас, видимо, все устраивало? Вы, наверняка, бравировали, что ваши чувства сильнее штампов? А теперь дошло до вас, зачем брак? Вот теперь сидите в ответах и пишите свою историю в вопросах молодых на тему "не нужен мне штамп". А вы вряд ли отведете своего сожителя в ЗАГС. Ему оно не надо. И не надо ваше сожительство называть гражданским браком - этим вы оскорбляете тех, что живет настоящим гражданским браком, то есть браком, зарегестрированном в акте ГРАЖДАНСКОГО состояния (то есть в ЗАГСе) . Вы-то свои отношения как раз не зарегестрировали, они не имеют юридической, ГРАЖДАНСКОЙ силы.
А зачем ЗАГС? )
Вроде семья и так состоялась ))
Ну вы даете я уже на 2 год отношений начала супругу указывать путь к колечкам а вы 23 года))
Ему и так значит неплохо без штампа в паспорте.
Юлия Иванова
он привык так
правильно стебешься
Регистрировать брак нужно только чтоб делить наследство. Если считаете, что уже пора - скажите ему об этом
нет такого брака ГРАЖДАНСКИЙ есть один законный брак! заставить расписаться 23 года живете а он все еще неберет на себя ни за что ответственность или может за собственность боиться поставь ультиматум и все