Свадьба, венчание, брак
Народ, вот как вы считаете, в 23 года 2 гражданских брака (сожительства) это как?
Нормально. Только вот настоящему мужу потом невеста "с пробегом достанется"!
можно и больше
человек в активном поиске
Думаю, что это нормально. Просто мозги не встали на место. Вот если такая активность в 40, то это настораживает..
меня это не удивляет. такое сплошь и рядом.
кстати, я совершенно не осуждаю: по-моему, это лучше, чем к 23 годам иметь список из 30 любовников (к примеру) , но вот "гр. браком" она не жила.
молча
многовато будет. к 30 пора будет на пенсию выходить)
По моему все нормально... Бывают ситуации похуже... Бл... во направо- налево или фанатичное хранение девственности до 40 лет ))))
это НЕ брак.
Гражданский брак ЭТО ШТАМП В ПАСПОРТЕ. И никак иначе.
А если пара просто вместе живет - ничего страшного в этом нет
Лена Петрова
законный брак со штампом, а гражданский без....
никак! замужем не была.... не числилась, не состояла....
не сказать что хорошо, не сказать что и плохо.... мне как-то не очень
нормально, у меня такое было к 20-ти годам)))
Абсолютно нормально.
мне 23 я против такого
Как? Да плохо, вот как. Хотя у меня было хуже.
Но это ее жизнь и ее право выбора.
Это никак, если речь идёт о взгляде на это унылых моралофагов.
Мне бы было фиолетово на их мнение.
мало!
... лядство - норма жизни. К сожалению...
Правильно - "И чё?"
Сейчас это нормально, если при этом есть мозги и нет детей. Лишь бы тебе не мешало.
это называется нагулялась пора бы и нормально уже замуж выходить
нормально. а что тут ужасного?
Ну и пусть. Лишь бы не 10 к 30ти годам
Это лучше чем каждый месяц менять партнера
Считай, что свободна.
это человек не разбирается в людях
для сожительства ведь тоже надо выбирать партнёра, а не абы с кем
это современная антиморальщина.
ктож ее такую опытную в жены-то законные захочет?)))))
к 50 годам будет около 30)
пусть пробуют. почему нет. хуже было бы если бы в 23 года 2 развода и четверо детей от разных дядей.
Это плохо. Лучше один брилиант, чем сто подделок. Так же и с браком.
В наше-то врямя. . Конечно нормально. Значит человек стремится к отношениям.
В наше время это нормально
это нормально)
2 не 20