Свадьба, венчание, брак
Дамы, когда возраст даёт о себе знать? Когда вы чувствуете, что молодость уходит?
Я считаю, если человек живет прошлым... он уже стареет, а если смотрит вперед, строит планы - живет сегодняшним!!!! Он молодеет и молодеет)))
Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.
перед законом - еще спорно, а вот перед смертью - точно все равны.
Мне весной 31,пока не чувствую, что вообще взрослость пришла) Народ на вид даёт 18-23,так что я понятия не имею, когда там молодость моя куда пойдёт.
прочитала все комментарии и жуть взяла- я всегда чувствую себя лет на 35-40 а в этом году на пенсию но не собираюсь....
Ха! Наверное никогда! Все зависит от самочувствия. Я когда приболею, то и в свои 28 чувствую, что все уходит, не только молодость, но и жизнь вся коту под хвост.
Мне кажется все от души зависит, но мое мнение в лет 50 наверное, когда изминения я во внешности происходят, уже серьезные... у женщины кризис начинает, у многих это происходит
в воскресенье) когда дети зовут кататься на лыжах, а мне хочется полежать подольше под одеялом)))))
за первой молодостью и вторая не за горами=)
боюсь что годам к 50-60ти это неизбежно придет
лет эдак в 18 когда в клуб придешь а там одни подростки12-16 лет)))
детство уже смениласть юностью. юнлсть -молодостью. в каждом возрасте есть свои прелести и для души и тела. я в расцвете молодости-тело гибкое-легко на мостик встану, пробежки чаовые в радости а душевная молодость-не зацикливаюсь на трудностях, не зависима от чужого настроения, общительна, много хохотать люблю-над собой тоже
В свои 57 я себя чувствую прекрасно. В душе я всегда молодая.
Если есть для кого жить, если ты кому то хотябы одному человеку нужен. Дети выросли и устроены, у них своя жизнь.
А молодость пусть проходит - опыт остается.
Каждый по разному.. . кто-то очень редко и поздно
Таня Кундиль
Или когда мужчины перестают обращать внимание
а если она к некоторым и не приходила, как она может уйти?
юность прошла. лень флиртовать
В 27 (сейчас) . Вроде хочется детства и веселья. А как подумаешь. что уже надо замуж, детей рожать, о будущем серьезно думать, так жалеешь, что тебе не 17
Ирина Мейер
А кандидат есть?
Ксения Гудова
Ну и... проблемы не вижу! Живите как хочется! В чем проблема? Надо, надо... кому надо? Жизнь одна! И чего хорошего когда тебе 17? Сейчас Вы можете жить как хотите и ни перед кем отчитываться не надо, как в 17... А родить можно и в 35.
Марина Гарт
Интересная точка зрения "замуж надо" )))
после 30.то есть именно сейчас (((
Марина Гарт
Ну нифига себе,жизнь только начинает,много возможностей,женщина набрала свою силу...юность уходит в этом возврасте неопытность)))
Чем отличаются женщины в возрасте 8, 18, 28, 38, 48 и 58лет? 8 лет -
укладываешь её в постель и рассказываешь ей сказки. 18 лет -
рассказываешь ей сказки, чтобы уложить её в постель. 28 лет - чтобы
уложить её в постель, уже не надо рассказывать сказок. 38 лет - она
рассказывает тебе сказки, чтобы уложить тебя в её постель. 48 лет -
сочиняешь ей сказки, чтобы только не ложиться с ней в постель. 58 лет -
не вылезаешь из постели целыми днями, чтобы не выслушивать как она
сочиняет тебе сказки.