Свадьба, венчание, брак

Интимная жизнь в браке. Норма ли, когда жене что-то неприятно в постели и она дает об этом знать мужу, то есть не все

Не все разрешает ему делать, что он хочет с ней делать в постели?
Как ответить на вопрос, ой а что, ты меня не любиль, раз не соглашаешься на то-то и то-то.
Где грань нормальной сексуальной жизни и / или тебя используют, твоя тело, унижая в сексе итд
Kamilya Mukayeva
всё что вам(нам ) неприятно-следует сразу пресекать. В этом и состоит Грань. ПОпытки манипуляции---"ты меня не любишь, да все так живут, да все так делают, это норма"---это именно МАнипуляция. И не надо на это вестись. Все могут хоть с крыши прыгать, твои грани не должны нарушаться, когда тебе плохо, неприятно, претит твоему внутреннему я---все идут в *опу.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Читай в психиатрии сексуальные извращения и поймешь разницу с нормой
Что не нра не делай
Pretty Girl
Спасибо
А что вы хотели от брака? Это угасание , переходящие в обузу
Ольга Шабанова
Всё, что для обоих нормально - это нормально.
Хоть в темноте под одеялом вы трахайтесь, хоть по свингер-клубам ходите. Но вдвоём.
Если вас заставляют делать то что вам не нравится это уже само по себе не нормально
Грани нет. Есть сексуальная совместимость. Вы даете ему знать обо всем, что вам не нравится. А он уже решает, устраивает его такой секс, или нет. Если нет, ищет более подходящую партнершу. Все)
У вас разный диапазон допустимого в сексе. Это не имеет отношения к любви.
вот именно из за таких баб начинаются измены
Дана Хурс
Вообще эти все вещи обговариваются ДО брака. Опытным путём.
У каждого человека свои понятия о неприемлемом.
Но как показывает практика, мужчины в постели остаются более неудовлетворёнными. Т.к. женщины более консервативны.
И они (мужчины) либо это терпят, либо получают услуги извне. Виртуально или реально, с любовницей.
Ольга Кротова
Kamilya Mukayeva Второй лучший ответ
Тут все просто, если жена не дает - накуй такую. Секрет счастливого брака состоит в сексе, если женщина бревно в постели нормальный мужчина будет uбаться на стороне
А где это написано, что обязана на всё соглашаться? Считаю что не норма бояться отказать мужу, муж это не твой хозяин.
Считаю хоть изредка жена должна дозволять все виды секса.
Елена Белая
А где грань между "что-то неприятно" и "не хочу ничего нового пробовать ибо чопорное закомплексованное бревно" ?
Кароче если жене неприятны какие то обычные стандартные вещи и ей нужно тихонечко при выключенном свете, то это уже полный бред, так жить невозможно
Я люблю когда ссу в рот девушкам.
Инна Прийдак
Об этом " на берегу" надо было договариваться. И мужика от похода на лево даже самый разнообразный секс не удержит. Помню, сослуживица на работе все время хвасталась, что у Нее с мужем и такой секс и такой, а он через время все равно гульнул. У нее депресняк был тяжелый. Я тогда ей сказала, ну если так было все хорошо, спроси у него, что было причиной то. И что он ответил? А он захотел попробовать ту, которая кочевряжится и не такая раскрепощенная. Вот вам и нате.
Юлия Крылова
В нормальных отношениях всё гармонично, никто ни на чём не настаивает и не манипулирует. При надобности темы обсуждаются.
Обычно понятно с полуслова, по движениям, по взгляду, нравится или нет. Готов(а) на что-то этакое или нет.

А если уж сильно напирают и манипулируют(ты меня не любишь, найду другую, закомплексованнная и прочее) это эгоизм и неуважение.
Так же и говори: а ты меня не любишь, если и далее.
норма норма разводись
унижение в сексе - норма.
Яна Мурумбаева Это остой, а не норма
не знаю, я своему мужу даю меня Tpaxaть во все щели