Свадьба, венчание, брак

Как жить в браке? Как стать такой женой, чтобы муж дорожил, берёг и любил меня?

любить и беречь СЕБЯ... .

----"""""Для начала удачно выбрать мужа, а потом учиться борщи варить, содержать дом в чистоте, нарожать детишек, но работать тоже надо, научиться прощать, научиться разговаривать, не унижать никогда, всегда говорить что твой муж самый лучший"""""______

это тупиковый путь)) ) ты ж хочешь быть счастливой, а не надорватся в ожидании счастья)))
Ольга Воропаева
Лучший ответ
Что дадите то и получите... будете любить, дорожить и беречь искренне, по зову сердца а не по логике вещей так и взаимно получать будете.
Правильно выбрать мужа....))))))))
Вопрос из серии "Как ходить? " или "Как дышать? "
Если люди подходят друг другу, то все само получится. А если не подходят, то как ни старайся, ничего путного не выйдет.
Gulkhat Abiltaeva
Учись борщи варить.
Elizabeth D'alva
быть стервой
надо выйти замуж за любящего мужа
Нужно было выходить за страшного и бедного которому никто не дает и ты его единственная надежда) ) а ваще давать всегда везде и в любой форме по первому требованию)) ТОГЛДА ШАНСЫ НА ИЗМЕНУ УМЕНЬШЕТСЯ) ) выглядеть так чтоб другие оборачивались ТОГДА ЕГО МУЖСКОЕ ЧВАНСТВО НЕ ПОСТРАДАЕТ) ) прогибаться и на людях демонстрировать что он в паре главный бабуин) ) В ЭТОМ ЖЕНСКИЙ УМ В ОБЩЕНИИ) ) а если узнала что он изменил помалкивай СРАЕНИТ И ПОЙМЕТ ЧТО ТАКАЯ КАК ТЫ ЛУЧШЕ И ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ) ) и не забывай о конкуренции - всегда есть которая лучше дает и умнее прогибается) )
Shirin Ergeshova

Очень многое зависит от конкретики именно вашего выбора мужчины.

Большую роль играет воспитание, образование, статус вашего избранника. Общего решения увы быть не может. Но все же можно выделить какие то характерные черты. Итак.. . Будьте уверенны в себе. Следите за собой. Недопустима неряшливость и излишества в весе. Будет весьма неплохо, если вы сможете разделить какие то мужские увлечения вашего избранника. Например: охота, рыбалка, футбол, туризм, фотография, увлечение театром и кино и т. п. Т. е. свой человек. Постарайтесь всегда ободрять вашего избранника словами и делом. Это не должно быть назойливо и стоит проявить чувство меры. Вы должны показать избраннику, что он может о вас позаботиться и вы это цените. Схемы построения отношений повторюсь - индивидуальны и от много зависимы. Стоит обратить особое внимание на сексуальную сторону. Если мужчина говорит о том, что секс ему не важен, он лукавит. Или у него есть другая, или секс именно с вами его не устраивает, или у него проблемы с сексуальным аспектом. В то же время, если у него есть какие то проблемы в делах это тоже может вызвать подобную реакцию. Повторюсь - регулярный секс. Не исключая даже критические дни. Как все это делать и в каких пропорциях вероятно говорить не стоит. Учитесь. Если освоите оральный секс у вас уже будет фора. Хотя именно в оральном сексе имитировать, что либо вам не удастся. Восхищайтесь сексом своего избранника. Обязательно прислушивайтесь к его словам и фантазиям. Не обсуждайте ничего с подругами. Все решаемо. Ну хватит про секс. Никогда не давите на мужчину в принятии решения. Нужно направить свое решение так, чтобы он воспринял его, как свое решение. Задача непростая, но и не сложная. Иногда стоит обратить внимание вашего избранника на вашу привлекательность. Расскажите историю о том, как к вам приставали со знакомством. Будьте ВСЕМ для своего избранника и он поймет, что ВСЕ не заменить. А если корректно перевести тему в область возможных потерь, то последует предложение о замужестве. В любом случае требуется большая работа именно над собой. От всей души желаю вам счастья и удачи!

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Если в ответ на добро получаешь зло от мужа, значит это не твой муж, а некий приживала.
Алиса Бреус
Для начала удачно выбрать мужа, а потом учиться борщи варить, содержать дом в чистоте, нарожать детишек, но работать тоже надо, научиться прощать, научиться разговаривать, не унижать никогда, всегда говорить что твой муж самый лучший.
Оставайся на всю жизнь такой же, как в день знакомства. А не превращайся в орущую, злую тетку в зашитом халате. И все будет ок! ))