Свадьба, венчание, брак
Живущие в браке: если бы сейчас пришлось выбирать мужа (жену), вы бы выбрали того же человека?
Укажите, если можно, как давно вы в браке.
в браке 13 лет, первые 5 лет изучала и привыкала к его характеру. Второй раз такую школу проходить не хочу, поэтому выбралабы опять мужа!
Ну, за первого вряд ли бы вышла.. . А за нынешнего, Любимого, хоть десять раз!
Да. Вместе 24 года. И это не значит, что не было и нет проблем. Но я не представляю себя рядом с другим человеком. С ним хочу и состариться.
Да.
Вообще-то, нормальные люди, вопросы выбора, продумывают и решают до вступление в совместную жизнь.
А не..., Вдруг получится, нет и другую (гого) найдем.
выбрала того же. В браке мы меньше года но вместе уже 8ой год
Конешно выбрала бы только моего мужа, хотя и не ангел. В браке 32 года и пятеро детей и 5 внуков.
вообще не вышла бы замуж!!!!
Стоит крепко подумать.. . Думаю.. . Анализирую.. . Загрузилась как компьютер.... Мм.. . Даже не знаю..
Слегка задумалась! И все же ...да, его самого !
5 с половиной лет. наверное-да. но порой очень жалею (когда ругаемся)
10-й год в браке-все зависит от настроения, иногда думаю, что сейчас бы вообще уже замуж не пошла бы
женат 21год имею 4-х детей и если бы снова пришлось выбирать выбрал бы снова
безусловно, другого мужа возле себя я не представляю ( в браке 8 лет)
Да и не задумываясь. 2 года в браке
Только того же....
нет. 1,5года.
нет в браке 7 лет
зачем же одно и тоже... в мире столько интересного
Ни в коем случае.
Была в браке 26 лет.
Надоело, ушла.
Была в браке 26 лет.
Надоело, ушла.
Не живущая в браке. Но ВЫБРАЛА ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
наверно вообще не вышла бы замуж!!! 15лет в браке_все ок, а думаю живи одна с детками, то и выглядела б лучше и добилась бы больше!!! расслабляться то некогда было бы!
Да несомнено.
Только того же. 30 лет, как 30 дней.
да. и опять бы пожалел