Свадьба, венчание, брак
кто много живет в браке, скажите, так всегда происходит, что после многих лет перестаешь любить и все равно?
кто то так живет?
так все живут без исключений, любви на всю жизнь не существует. а на 5-10 лет - это так, потеха, не больше
Динара Сыздыкбаева
так как тогда жить? ну вот не могу представить, это тяжело
Milaya Devo4Ka)) Zhevet Muzykoi))
А у меня с мужем уже 12 лет в браке, и два года до - 14 лет любовь. И никуда деваться не собирается.
"Нам" 15 февраля 22 года будет. Живем, счастливы.... да все отлично у нас.
в хороших отношениях с годами любовь только крепнет
7 лет живем.... никуда любовь не делась слава Богу)
нет, от прожитых лет не зависит
Если любовь есть - она всегда будет. А если была влюбленность - пройдет со временем!)))))))))))))))) )
Мы 22 года вместе! И любим.
можно и разлюбить, а вот, что бы всё равно то это уже край.
Это от конкретных людей зависит, бывает, наоборот, после многих лет любовь еще больше, и люди вообще как одно целое становятся
Мои родители живут уже почти 40 лет вместе, и я вижу их любовь, заботу друг о друге. Сама в браке пока 4,5 года, поэтому промолчу.
Я знаю своего мужа более 28 лет и каждый день думаю о нем на работе постоянно.
Нет, такое не у всех происходит. Мы с мужем этим не страдаем. Когда заключают брак из меркантильных соображений или по залёту, тогда обычно "любовь" вскоре пропадает, потому что любви как таковой там никогда и не было.
когда ты для человека делаешь все, а он не ценит, это наступает гораздо раньше
Главное не сдаваться!
Не всегда так происходит. Знаю семейную пару, им помногу лет и любят друг друга.
Мы со своей бабушкой уже 40 лет живем вместе и я ни кому не дам её обидеть во первых она моя вторая половина, как говорят муж и жена одна сатана, во вторых она мать моих детей и в третьих мы столько вместе пережили, что и не поймешь где любовь, где привязанность, а где просто мирное сосуществование, просто мы с ней одно целое.
Не стоит путать любовь с влюбленностью и страстью.
Любовь не проходит, а принимает другой облик. Это уже тихая, размеренная, надежная и созидательная привычка. Не всех это устраивает. И они ищут новых впечатлений, ощущений и чувств на стороне.
Мы вместе больше 12 лет и до сих любим другдруга
отношения любые развиваются по синусоиде... то взлет, то падение... ну и работать над ними надо конечно...