Свадьба, венчание, брак

Как вы реагируете, если ваш мужчина, при вас (!!!), заглядывается на ножки проходящих красоток?

Браво тем женщинам, которые не лукавят. Нормальный мужчина всегда видит красоту женщины. Я тоже восхищаюсь вместе с ним. Потом думаю; -"Чем же мне удивить моего мужчину, что бы он забыл ножки красотки".Получается
Анастасия Охримова
Лучший ответ
никак
понимаю его
.Начинаю сразу заглядываться на губы проходящих красивых мужчин))))
Упс.. . А я не знала, что надо как-то реагировать...
Привет, Михалыч!! Ты посмотри- ты ж чудо сотворил- смотри с твоим возвращением девчонки светятся добротой!!! Обалдеть можно!!!:)))))))))
Ирина Усольцева Приветик Светлая)))
иногда никак, иногда смеюсь над ним, иногда сама заглядываюсь ))
***marina*** Xd
Если у них ножки хорошие, то пусть полюбуется, мне не жалко!)) ) Всё равно он потом скажет, что его любимые ножки ( т. е. мои) лучше!)) ) Находчивый он!)))
Нормально реагирую - сама заглядываюсь, но от зависти, а не от разных "вожделенных" мыслей.
Gulzat Gul
Привет Михалыч!!!:)) ) ну и что в этом плохого, пусть смотрит, нуууу как в музеи смотреть можно, а руками трогать строго воспрещается!:)) ) глаза для этого и нужны...
Ирина Усольцева Привет Светик)))
Ну как.... под руку поддерживаю... чтоб не споткнулся ))))
Положительно.
Значит у него "инстинкты" на месте.
Никак не реагирую, потому что он при этом головой не крутит и слюной не давится. Знает, что смотреть можно, а трогать нельзя))
Екатерина ;)
Это не предсказуемо...)) ) от настроения сильно зависит...)) ) Могу вместе с ним искренне полюбоваться и похвалить его хороший вкус...)) ) а могу.. . и в ухо дать, без разговоров...!
Такого ни разу не было, потому что у меня самой ножки и все остальное просто ого-го, и все мужчины как раз на меня и заглядываются :))
Я бы удивилась, если бы он заглядывался на страшненькие :-( А хорошенькие грех не заметить!! ! ;-)
Galya Trifonova
Я сама иногда заглядываюсь на девчонок, вот у него паника иногда. . ))) А так - ну если красиво - ну пусть смотрит!! ! Он же мужик.
Мария Ляпина
Хреново. Но что поделать...
Дарья Сабанина браво за откровенность.Остальные женщины лукавят и себе и мужчине.
если вы на диете. это не значит что вы не можете просматривать меню
вместе с ним смотрю )))
Святой отец, я собираюсь исповедаться вам в грехе.
- Слушаю, сын мой.
- Вчера я бродил по парку, и на отдаленной аллее заметил лежащую под деревом обнаженную девушку.
- Это еще не грех, сын мой.
- Я приблизился к ней и загляделся.
- Это тоже не грех, но уже искушение.
- И тогда она раздвинула свои ноги и игриво на меня взглянула.
- Это уже сильное искушение.
- А я встал как вкопанный и глядел на нее, до тех пор, пока она не ушла.
- Да, сын мой.. . грех, грех было не воспользоваться этим!
Да пусть себе смотрит на здоровье. Вот когда вообще перестанет реагировать на противоположный пол, тогда - это проблема:))
Такого не бывало и не будет это все остальные на меня заглядываются )))
Соня Сирик
Это же отлично! Значит живой! Я тоже обращаю внимание на проходящие ножки и некотрые комментирую - нравятся или нет, а еще и мужчин при нем - симпатичный или так себе.
А мы вместе смотрим, оцениваем. Иногда сама его внимание обращаю. Эстеты мы такие. И некрасивых тоже оцениваем. Вместе обсуждаем, что бы ей такое с собой можно сделать, чтобы лучше выглядеть. Ну так, не зловредно обсуждаем. Очень тихо и промеж себя. Когда стоим на светофоре.
Jauhar Nasirova
Никак. А если ножки действительно хорошие, так ещё и обсудим! )))
А я в это время на симпатичного мужчину посмотрю...
А мой муж только на мои ножки заглядывается!
Говорю ему - Какая красивая девушка пошла, ну все при ней, ей бы в артистки,,,, ну и хвалю ее,, , А он тогда начинает в ней сам недостатки искать Действует закон : послушай что скажет женщина и сделай наоборот !
Это инстинкт.
Dari Orches
Обсужаю эти ножки с ним на равных, что посмотреть нельзя, вы же тоже я думаю на симпотичных мужчин смотрите, да и вообще смотрите по сторонам. Виход один либо вилкой в глаз или кострация, будет толстый и домашний
мужчина всегда будет смотреть .он сравнивает или любуется