Свадьба, венчание, брак

Как реагирует Ваш мужчина на "прибавку в весе"? Мой радуется))) это нормально??? причем вес-то немаленький уже и так)))

Мой терпит по-моему, но иногда "огрызается" мол жопеня подросла не пора ли на диету сесть. Во всём мера нужна, если вы так аппетитненько округлились это хорошо, но когда как обрюгзшие такие тётки есть, то это уже некрасиво. МЕРА, МЕРА и ещё раз МЕРА
Меруерт Ибраева
Лучший ответ
моему это навряд ли понравится
знаю что ему нравятся худые женщины
иногда он отпускает критические замечания по поводу 5 точки, что в дверь не пролазит и тд. Но меня всё устраивает
Давно прибавки не было.
Сания Адильбек
мой даже не заметит поверьте))) ну если конечно кг на 7 не поправлюсь))) а так мои 49 его вполне устраивают)
А что в этом нормального?
... ой, простите, я думала, что он говорит "это нормально"... просто ваш муж видимо не хочет вас обижать :)
Но я думаю, что себя в руках держать нужно...
кажется не замечает)) )
или не хочет расстраивать)) )
в любом случае за всё гран мерси))
Олеся Волкова
Мой тоже радуется. Только я знаю что он не любит пухлых девушек. Так что это всё ложь, он просто не хочет обижать Вас
Эрика Боцан
Галина Черноярова да я и не обижусь на справедливую критику. он женился на мне, я весила 98 кг, сейчас 78, поправилась на 3 кг, он довольно ручки потирает))) ну нравятся крупные, "шю омает" когда девушка в теле идет и глядя на меня горестно и с жалостью вздыхает)))
мой ругается
Просто Викуля
мой давно счастлив. устал мужик на костях прыгать вот и радуется.
мужики всё врут, ваш муж не хочет вас обижать, не расслабляйтесь
Софья Бровко
Всегда говорит худей, худей... А как то раз похудела до 48 кг, стал булочками откармливать, чтобы говорит костями не гремела... А сейчас просто говорит, чтобы в норме была.... всегда завидовала тем кто при любых кг не комплексует, главное самой себе нравиться
Ю&
Юленька "