Свадьба, венчание, брак

Девушки, ваши мужчины, так делают? Что это означает и как вы реагируете?

Мой кажется, что мой парень засматривается на девушек. ..
Недавно, когда мы ехали в автобусе, он смотрел на девушку, которая там ехала, она всю дорогу тоже активно на него посматривала. Можно ли считать что она ему понравилась? Я ревнивая или это можно считать поводом? Зачем тогда он меня замуж позвал?
конечно, смотри -я и сама могу его внимание обратить "смотри, какая красотка, зацени, вот это ноги". Глупо думать, что любящий человек стал прям слепым - я и сама оцениваю все вокруг, это е показатель, что прям готов развестись, просто смотрю, это нормально
Tamara Filimonova
Лучший ответ
Конечно, засматривается. Я знала, что выхожу замуж за старого педофила...
А вы в свою очередь, можете вызвать его ревность. Смотрите на какого-нибудь парня и улыбайтесь и он вам в ответ тоже будет улыбаться. Вот, тогда заревнует ваш парень! Проверьте, это действенно!
Если он на диете, это не значит, что не может просмотреть все меню.
Марина Ким
Если перед мужиком в автобусе будет девушка или вообще кто либо еще. То у него просто не будет вариантов. Смотреть то куда то надо. Не с закрытыми глазами же ехать.
Если хотите, чтобы человек смотрел только на вас - стойте всегда перед ним на расстоянии 5 сантиметров от его лица.
Анюта Шаврина
значит ты по сравнению с ней ...так себе
Alvino
Звали тебя, а не её, так в чём - вопрос то!
открою страшную тайну, все мужчины смотрят на других девушек - это инстинкт!
Потому что, он нормальный мужик.
Если был бы в том автобусе я, уверен, вы бы все смотрели на меня. Ревность бы исчезла, но появились бы другие неразрешённые вопросы. Там, где я, там радость и благополучие. Потому что я один из 12 апостолов откровения.
Я бы мог с лёгкостью трахнуть тебя и твоего мужа в том автобусе, но я этого не делаю.
Думаю, да ) просто не палится ))
И. Ф.