Я бы радовалась. Запретный плод сладок обычно, а если он не запретный, его и пробовать не захочется.
Это как в анекдоте: пока в бане не повесили объявление "Занавесками не вытираться", никому это и в голову не приходило.
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина абсолютно ничего не запрещает, этому радоваться или огорчаться?
Это значит, что ему абсолютно всё фиолетово.
ну, наверно ночевать с соседом он всё-таки не разрешает???))
раньше я радовалась, думала, вот он какой- понимающий! а потом вдруг поняла, что ему возможно просто пофигу глубоко. Пусть я делаю что хочу, лишь б его не трогала...
не запрещает ))) нормально воспринимается ))) даже интересно, что же он мне мог запретить ...
ну конечно огорчаться!
Радоваться! Но не злоупотреблять :)
радутесь пока
ну это только первое время обычно, так что можно и порадоваться :)
Такого у меня в жизни не было, не знаю как и реагировать на такое
Естетственно радоваться, а то дурачков разных хвататет, которые всё запрещают! Вы просто с этим не сталкивались, вот и радуйтесь!
Радоваться. Мне мой запрещает изменять.
первое время радуешься, но потом понимаешь что человеку по просту на все наплевать...
значит у него ктото есть
Задуматься прежде всего стоит, может есть и другая зазноба. Но когда запрещает практически всё, тоже плохо. Получается хорошо серединка на половинку.
Есть над чем задуматься
имхо, это нормально, я даже не представляю. если мне мой мужчина что-то начал запрещать, я бы назло делала то, что запрещает. Если я что-то собираюсь делать, значит считаю, что так надо, кто мне - взрослому здравомыслящему человеку может что-то запретить, кроме совести и уголовного кодекса?
Думаю что огорчаться, если ничего не запрешает и ничего не говорит значит ты ему безразлична. Хотя это моё мнение.
Стоит задуматься