Свадьба, венчание, брак
Радоваться или огорчаться?
Муж с 1 апреля не работает. Прихожу домой после работы - идеальный порядок, покушать приготовлено, ребенок дома находится, а не с мамой.. . Вот сегодня мой с утра поехал по поводу работы, звоню спросить как там, говорит не устроился, дома расскажу почему. Вот и думаю - обрадоваться, что еще некоторое время дома будет также или огорчиться, денег-то побольше хочется?. . Все таки на мою з/п троих кормить не по приколу)
главное сейчас надо его поддержать морально. Если он в поисках работы значит он осознает, что Вашей зарплаты недостаточно для семейного бюджета. Как говорится, что не делается все делается только к лучшему. Везде надо искать плюсы и только! Мой муж два месяца сидел без работы. Ничего вытянули. Нашел работу более престижнее чем была и более оплачиваемую. Так что не падайте духом. Сплоченность скрепляет.
Огорчаться... вроде на первый взгяд-это так здорово, что муж дома хозяйничает... но они быстро к этому привыкают... Мой давно не работает... вроде и делает всё,но ворчать стал, как бабка))) Хотя и я привыкла уже по дому ни хрена не делать...
радуйтесь такому мужу- и на работу он устроится а пока немного поэкономне поживете- не страшно, а он у вас умница
Да ладно, за то делать ничего не надо. Пусть ищет. Всем бы таких мужей.
Да уж... на твою трох не прокормить....
Радоваться и ждать:))) Наслаждаться порядком в доме и верить, что муж скоро найдёт работу:))))
а я радовалась! Прихожу с работы уставшая, а дома кушать уже есть - я очень радая была!
Надо бы мужа поддержать а не выносить на общий суд, что как то деньги вас больше прельщают чем человек.. Наша жизнь не для того чтобы только Жрать и кормиться а еще чтоб любить и утвердиться..
Айнура Бисалиева
Из чего вы такой вывод сделали? Разве если я хочу заплатить долг за квартиру и хорошо кушать, то я не люблю своего мужа? И пусть дома посидит дома отдохнет?.. Или где вы вообще видели осуждение того, что он не устроился?
Да найдет он работу! А ты пока отдохни от домашних дел. А муж потом больше понимать будет сколько усилий ты вкладываешь в домашнюю работу.
Вам очень повезло с мужем!! ! Это главное, а работа найдется!!!
ищет же работу и одновреммено убирает. Всё прекрасно . Со временем работу найдёт, и вы пока от домашней работы отдохнёте.
кризисс работу найти трудновато но кто ищет тотт найдет
kakoy ujas dayte je cheloveku otdoxnut....
tem bolee on ne zapivaetsya ,, esli uje otdix do goda zatyanetsya to mojno podnoprech ego....
troix kormit' eto koneshno ne lexko, no uvi....
Айнура Бисалиева
До года! Мне 3,5 месяца работать осталось - и в отпуск, а потом в декрет))
Тем более он права получает, машину хочет покупать, на мою з/п точно не накопим... А потом рожу - и подавно)