Свадьба, венчание, брак

Кто должен больше огорчаться при разводе?

Как кто? тот кто был незаинтересованной стороной. А если это решение принято обоюдно, то разочарование вряд ли будет.
Идрисова Карина
Лучший ответ
ни кто. радоваться надо обоим. и жить а небояться жизни. ведь она и так коротка
Любовь Климова
"Должниников" с обидами в разводе ...всегда двое!
И сам развод - следствие НЕУМЕНИЯ, или НЕЖЕЛАНИЯ договориться о совместных интересах в жизни! А страдают ( не путать с огорчениями !!!) ДЕТИ !!!
СТРАДАЮТ СИЛЬНО, ДОЛГО, и НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
Вот об этом надо ВСЕГДА ПОМНИТЬ РОДИТЕЛЯМ : в разводе они должны думать не только о себе, о своих "люблю - разлюбил", а прежде всего о том, что их ребенок, приходя на уроки в школу, услышит " в спину" : а "Иванов" - безотцовщина !!!
И так хочется ...плакать!
дети
Олеся Баблуани
Наверное тот, с кем разводятся
Пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мама.))))
Ерке Кыз
Развал он и есть развал. Обычно развал не радует никого. Думаю в большей или меньшей стпени огорчаться все: муж, жена, дети.
Оба
Тот кто действительно любит
Асем Маратова
Больше всего огорчаются ДЕТИ, хотя супруги об этом не думают))
развод это разве огорчение? Думаю, что развод это облегчение для двух сторон, раз они решились на этот шаг.
Я не знаю, у меня в семье все хорошо!!!))
Юлия Гусева
Жена
Nina Ninochka
каму меньше досталась
При разводе не должен огорчаться ни кто! Если уж дело дошло до этого значит в их семье не всё ладилось. В каждой семье есть свои маленькие или большие проблемки и тут ни чего не поделаешь, так что тут не должно быть ни огорченья не обид! Просто так сложилось!!!!