Свадьба, венчание, брак

Вот мне сегодня ответили!!! Обалдела!!!!Оказывается, я после развода должна ещё дома сидеть....

....лет так пять, и отходить от развода. И не знакомиться с мужчинами, типа всё само придёт. А вы искали новых спутников после развода сразу???
И я обалдела. Само ничто не придет. И правильно, - не надо сидеть дома. надо развлекаться. отвлекаться, чувствовать себя любимой и желанной.
Ирина Порунова
Лучший ответ
Да нет)))) ) В жизни, есть и другие цели, помимо того, как побыстрее найти мужа.
Ксюша Бухарина
Это что-то новое. Что траур что-ли?
Конечно не стоит сломя голову тут же бежать искать кого-то. Я после развода год была в жуткой депрессии и думать ни о ком не могла.
Но потом постепенно приходила в себя, знакомилась, были и удачные и неудачные попытки.
Само вряд ли придёт, не надейтесь на чудеса.
я еще до развода нашла ))
Наталья Котова
Везде. В итоге нашла бывшего мужа - он начал за мной по новому ухаживать, и опять за него вышла замуж.
а как же, чего зря время-то терять
Дарья Перкина
Меня тоже осудили, когда от меня муж ушёл, причем родня.
Я договорилась с парнем на работе, чтобы он провожал меня в третью смену (одной страшно, а работаем всё-равно вместе и живёт он в соседнем доме) .
Тётка увидела нас вместе и произнесла фразу-"За мужиком ещё постель не остыла, а ты уж с другим таскаешься! "
Блин, я чего вдова что ли? Я ей ответила-"Да, я такая! Пользуюсь спросом! "Хотя с этим парнем у меня ничего не было.
Настучала матушке своей. Она позвонила тётке (своей сестре) и сказала-"Знаешь, мы в таком возрасте и так выглядим, что ещё и покопаться можем! "
Моя сестра уже 9 лет ищет... пока не нашла.
Встретила своего любимого второго мужа спустя 4 месяца после развода.
искать-это типа выйти на улицу и смотреть может где-нибудь мужик завалялся? ):
Sohiba Yakubbaeva
Я нет. Уже 2 года. Интерес пропал совсем .
я стала встречаться с парнем, за которого в последствии вышла замуж. , на следующий день после развода