Свадьба, венчание, брак
С кем должны жить дети после развода родителей? Как вы считаете?
Я думаю супруги сами должны между собой как то договориться с кем будут жить дети и как дети будут проводить время со своими родителями. Ну а если родители не могут договориться то на это есть суд. И тогда уже судьбу ваших детей будут решать посторонние люди по законодательству РФ.
До 11-12 лет - с мамой, а потом - как сами дети решат
с мамой!! ! и только с ней!!
С мамой
Вспоминаю старую пословицу"без отца ребёнок полусирота, без матери-сирота".
Наверное лучше с мамой.
Но из каждого правила есть исключения, есть такие мамы, котрых на пушечный выстрел нельзя подпускать к ребёнку.
Наверное лучше с мамой.
с матерью.
все зависит от ситуации.
С тем, кто действительно воспитывает и занимается детьми. Не важно, мама или папа.
дети должны оставаться с тем, с кем им будет лучше и комфортнее. При этом у взрослых детей должно учитываться мнение, с кем бы они хотели остаться.
Когда мы с мужем разводились, спросили у детей, с кем хотят остаться, так и сделали. Старшие с папой, младшая со мной остались. Младшую просто спросить было нереально, ей год был, поэтому ее мнение не учитывалось) ) Но вообще я за учет мнения ребенка лет с 3-х, а не с 12, как принято если детей делят через суд. Если ребенку меньше, то с тем, с кем ему будет лучше.
пополам. мама с сыном, папа с дочкой
ребенок сам должен решить, но так как это очень сложно! нужно с ним поговорить, даже если он останется с одним родителей, второй должен в полной мере учавствовать в воспитании, и все -таки до последнего нужно страраться сохранить брак, ради детей!!!!