Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, с кем будет легче ребенку после развода родителей? а) с матерью б) с отцом

С тем, кто больше способен к воспитанию ребенка
Айгуль Хамзина
Лучший ответ
С тем, кто его очень любит.... у мну подружка осталась с отцом, т. к. мать её никакая, одно название....
Gauhar Turdalina
Зависит от обстоятельств и самих родителей.

Ребенку будет тяжело в любом случае.
а
С бабушкой.
Lika Лика
Дорогая Алёна! Ребёнку дороги оба родителя и развод для него огромная травма. Так что ему не будет легче с кем-либо одним из родителей.
Естественно с мамочкой! С мамой у ребенка очень большая связь, она его выносила, выкормила, вынянчила,… а потом отдать? Если б был хороший папочка он бы из семьи не ушел, он бы сделал все чтоб остаться со своим малышом и его мамой!
Lena Zvezda
Ребенок переживет тяжелую моральную травму. Не хер было вообще тогда жениться и детей рожать. Ребенку будет лучше с отцом.
Ребенку в любом случае после развода тяжело будет, если только семья была не агрессивна по отношению к нему
Какая нормальная мать отдаст ребенка отцу? так просто никто не разводится ..причина есть всегда
Gulziya Ayapbergenova
каждый ребенок индивидуален не зная ситуацию на этот вопрос невозможно ответить. А ребенку легче в любом случае не будет.
Юлия Косых
а вы кому хотите его отдать? рас спрашиваете, вам то он нужен?
С тем, кто всё это время (пока существовала семья) и конечно же в дальнейшем лично (ни через бабушек и нянь)
занимается воспитанием ребёнка ( общается, играет, учит, лечит) .
ЛЕГЧЕ-вообще не создавать семью-чем потом думать о "БЕЗБОЛЕЗНЕННОМ" разделе детей!
УДАЧИ!)
Алена не переживайте:))) ребенку тяжело и тогда, когда в семье ссоры. Главное успокойтесь и живите дальше. Все будет хорошо!
По-любому ему будет тяжело, если только семья до этого не была расколота.
Наверное ребенку будет лучше с тем родителем, который больше о нем заботится.