Свадьба, венчание, брак
Вопрос к разведенным. С кем остались жить дети после развода?
всех забрала с собой. вот теперь и слышу: от одного-забрала, сама и крутись (как будто дети ему смысл жизни давали!), а другие ворчат и думают, что их жизнь была бы с отцом что ли лучше. Я и сама думаю: почему надо было героя из себя строить.
Со мной, то есть с мамой Сыну было 3 года
также вместе живём
конечно со мной, это даже не обсуждалось.
Со мной, естественно. А с кем еще? - просто не ивжу вариантов.
А вот дочка мужа от первого брака изъявила желание жить с нами, на данный момент с бывшей жеой достигнуто соглашение и после окончания школы Юляшка перезжает к нам )
Дочка осталась жить со мной. Папе вообще наплевать на дочь.
Со мной. Ей 5 лет. Я мама.
встречала ситуации-когда детей как бы по желанию или детей или родителейодного-маме, а другого папе. Тем не менее оба родителя независимо от того, что разведены.. с детьми как бы совместно занимаются-или папа приходит к дочке, например, с братом и там общаются и наоборот. каждый родитель имеет своих партнеров. Все нормально как то у них и без истерик. Так же знаю реально папу, которому мама всучила ребенка-потому как он ее совсем не слушался а мама пила (потому и развод а суд оставил малыша маме). вот.. теперь столько проблем в воспитании-это негативы как нужно переменить и чтобы из него дурь то чтобы по-доброму вышла?
Со мной конечно.
ну конЭчно же со мной (мама), папаше она не нужна, это даже и не обсуждалось!!!!
Дочь моего мужа живет с нами, она этого хотела, и мы ее отвоёвывали два года
моя дочь (14 лет) год назад ушла жить к папе, но самое страшное что она перестала общаться со мной полностью приняв новую семью бывшего
С моей мамой Второй муж не захотел взять ребенка от первого брака А отец ребенка безответственный Я содержу ребенка Но живем отдельно
Моя тогда 4-летняя доча без вопросов со мной осталась.