Свадьба, венчание, брак
Вопрос к разведенным женщинам,оставшимся с детьми.
Смогли ли ва после развода устроить свою личную жизнь? Любить и быть любимой? Вышли ли снова замуж ?
Я личную жизнь смогла устроить ещё даже до развода :) С мужчиной живу уже больше года, гораздо лучше, чем в предыдущем браке. Хотя, предыдущим его назвать пока даже и нельзя с чистой совестью -официальный развод так и не оформлен. Глупо жить не пойми с кем исключительно из-за боязни, что больше не сможешь устроить свою личную жизнь. Теперь я это точно знаю.
конечно можна устроить, это только мужики пугают типа "кому ты нужна с ребенком"
я не устраивала сама личную жизнь, она у меня устраивалась сама всегда)) ) за исключением того, что замуж никогда не хотела, все супер)) ) а деть и со мной и со своим отцом, тут я ничего не запрещаю и только поддерживаю))
Я официально ещё не развелась, но получилось так что встретила другого мужчину буквально недели через 2, после того как решила оставить мужа. Живём душа в душу, ребёнка любит, жениться хочет.
Я конечно, не разведённая женщина, но отвечу :-)) У меня друг взял деффку с ребёнком. Нормальная такая баба, счастлива и любит его. Так что не сцы, и на твоей улице перевернётся машина с конфетами :-)))
Еше как!!!!
А для меня дети не хвост и не нагрузка, как многие считают, поэтому и отбоя от желающих сопроводить во второй раз в ЗАГС не было)
Да
Смогла устроить) люблю и любима) замуж еще не вышла, но собираюсь) И у Вас все получится!
Аленка, чего Вы хотите того и добьетесь. Зависит от Вашего темперамента, характера, целеустремленности- это многие в том числе очень достойные мужчины любят. Разумеется мужчину должно самого тянуть к Вам а не наоборот.
Вот к примеру моя Мама очень любила папу, а после него разочаровалась в мужчинах и не кого к себе не подпускала (ну были у нее романы- но не продолжительные) - да ну их говорила. Очень много Мама дала нам- детям. А вот мой двоюродный племянник Антон женился на Светлане которая его на пять лет старше, взял с ребенком 8 лет- Андреем, а его сыну Лешке уже 1,5 года. Просто разочаровался он в пр.. бл.. душках безмозглых, машина у него была на тот момент которая не вызывает возбуждения у девушек (ха-ха) , но вот Света на дороге жизни встретилась. Удачи и Любви. Если честно я влез не по адресу. Я- мужчина. Извините за беспокойство.
друг взял девочку 18 лет с годовалым ребенком. мы, его друзья, не ожидали именноот него такого поступка. запросы были на принцесс. сам мальчик ооочень видный. а вот поди ж как получилось. ребенка сыном называет. молодец, не побоялся
в этом году 10-летняя годовщина свадьбы. А ребенка сразу усыновил. Все будет хорошо, главное не зацикливаться на этом и не депрессовать!
Устроила. Полюбила. Вышла замуж) ) ВСЕ БУДЕТ ОК!