Свадьба, венчание, брак
Вопрос к разведенным - какова была причина вашего развода?
Только не надо писать, что не сошлись характерами или быт заелпросто КОНКРЕТНУЮ ПРИЧИНУ
У меня дело к разводу ШЛО около 5-ти лет! Прожили в браке 15 лет! Не пьющин, ведь зараза был. Руки не разу не поднял. Причина настолько банальна, что щас и смешно звучит.. . и грустно. Мой первый муж ЗАНУДА страшный. Так много говорил (обо всём и не о чём) , что крышу срывало.. . у меня. Вот и развелись.. . А сегодня позвонил... (чтоб поздравила... сын у него родился! ) У меня тоже во втором браке дочка родилась. Вот такие пироги...
Не бывает конкретных причин: бывает последняя капля! -Не было любви, а была обыкновенная страсть, которая со временем угасла, -остались два чужих по сути, по мировоззрению два человека. Это ответ?
Все банально:
Он мне изменил, а я не смогла простить.
А что Вы хотите услышать, подробности.... Это и есть конкретная причина, люди разные, с разными характерами, которыми не сошлись....
Пьянство мужа. Развелась когда ребенок в 4 года мне сказал, что я пока маленький буду тебе помогать, а как вырасту - буду пить водку как папа) ) Вот тут меня подбросило и послала я разлюбезного супруга в даль) ) И очень правильно сделала как оказалось! Ребёнок вырос - не пьет, не курит, масса различных увлечений!
бывший муж подал на развод потомучто влюбился в другую))))))))))))))))
К разводу идут долго-это далеко не так просто и бьет по всй жизни (не говорю о молодых шустриках) (((( Либо мы были двумя зажравшимися от скуки идиотами, либо, действительно уже на столько чужими, что отнеслись к разводу нормально. Но в любом случае жутко страшная штука Имей совесть не задавай подобных вопросов ((((((((((
Этот вопрос касается личного! На него отвечать не просто! Вообще это было более 10 лет, когда я развелась. Но прошли годы, мы с бывшим мужем поддерживаем человеческие отношения и с его женой тоже, только потому, что нас сближает наш сын. У меня ниразу не возникло чувства, что этот развод был напрасно. Поняла, что решение было правильным! Причин было много, но одна самая весомая - это отсутствие гармонии!
бабы дуры в особенности теща
видел недавно по телевизору 25 минута брака муж-жене на платье наступил она пощечину он сжигает свидетельство о браке)
после 4-х лет супружеской жизни, мы поняли, что понимания между нами как не было, так и не появилось... отсюда все проблемы, в итоге развод.
Рога были слишком тяжелыми...