извините, я не знаю причин разводов... Знаю причины неразвода в течение 17 лет. Нам немного - по 35, просто брак ранний и понесло венчаться, это потом часто удерживало от опрометчивости ("ну - венчаные же, а как потом жить??? ").Просто жили отдельно от родителей, и с друзьями сильно не считались оба; друзья - это развлечение, иногда временная опора, а не настоящая жизнь. Ну, вот всегда думали, что главное - это партнер, ведь юридически и фактически супруг - самый близкий родственник.. . Не знаю толком, как доверие образовалось, но знаю, что я - самый важный чел, и отвечаю взаимностью... И спим без одежды всегда вместе - смешной и близкий ритуал )))
Да! Живем в городе, не в деревне, оба "образованные" и не сироты... Просто так сложилось.. .
Но это скучно.
Знаете, как-то в 25 лет я потеряла багаж в евростране, а надо было пробыть там полтора месяца, зимой и без особых денег. Потеряла сама - его доставили норм, только с ленты не увидела, что кто-то другой забрал, чемоданчик у меня был хорошенький - до сих пор его помню ))))
Было впеч, что нет воздуха, и бессилие - СОВСЕМ нет вещей, а они любимые, помимо того, что это ВСЕ зимние вещи, которые были. Накупила каких-то дешевых трусов, прокладок (+ко всему было женское нездоровье) , и деньги закончились )))
В таком состоянии транса и пустоты (ну, помочь никто не мог и было жаль своих любимых вещичек) бродила и работала все время, чего-то мне советовали, да не сильно-то и слушалось... Мерзла сильно - зима все-таки.. .
Странно, но когда вернулась, то стала немного другой, перестала красить волосы, больше нрав смесь своих с сединой, и вообще как-то все стало иначе... Спокойнее, зрелее стала - и это был всего лишь багаж.. .
Я так коряво пытаюсь передать свои чувства - пришло время новой жизни, и не цепляйтесь за тот, хорошенький "багаж"... Пройдет немного времени, и Вы будете другой, более устойчивой и зрелой, и потом - в той, наступающей жизни все будет по другому
Удачи Вам, большой-большой!! !
Свадьба, венчание, брак
а в чем причина вашего развода? или подруги? или как думаете? в общем поговорите со мной
Олич Белая И Пушистая)
Потрясающе написано!!!
u menya poka net muja no budet v dekabre. s nim mi uje 6 let vmeste,vse bilo i skandali, i daje draki,no samoe glavnoe ya vsegda uverena v tom chto on budet so mnoi i nekogda evo ne revnovala. eto ya schitayu glavnii faktor razvoda. bili u nas vremena kogda on ne rabotal,ili zarplatu ne vidovali vovremya.ya bila glavnim istochnikom nashih dohodov. no dengi eto meloch. jencshina dojna bit dvigatelem vseh progressov muja. vashe mnenie?
Марина Полищук
i sex toje igraet bolshuyu rol v otnosheniyah.
Как правило, не пытаемся понять другую сторону, не умеем уступать, не прощаем обид. Я думаю прежде чем развесьтись, желательно найти хорошео сем. психолога, а не решать все с горяча.
В том причина, что оба не видят своих проблем со стороны и не пытаются увидеть. Не хотят разобраться из-за ложных амбиций, не хотят СЛЫШАТЬ друг друга- каждый думает только о себе, слушает только себя, не хочет понять другого человека, а иногда и простить...
Это было неизбежно изначально. Потом очень больно, но прошло. И жизнь продолжается. Жалею, что не сделала этого намного раньше.
всё ведь стандартно в таких случаях начиается- охлаждение отношений, критика, ссоры. . всё это можно отследить до маленьких таких нарушений соглашений, тайн, которые нельзя рассказать, потом притворства, что вместе, хотя уже нет..
Потому что перестают друг друга уважать, ценить, любить, становится однообразная жизнь а кому -то из них хочется разнообразия, адреналина и в конечном итоге начинаются муки, обиды, предательство, измена далее слезы, скандалы - развод.
надо уметь слушать и слышать. и тогда все будет хорошо.
ты хто?
Юлия Гойда
я нечто