Свадьба, венчание, брак

Что стало причиной вашего развода(если он был)?

свекровь и квартирный вопрос. ушла я. было очень тяжело
Инна Сметанко
Лучший ответ
Жена стала на меня писать жалобы на работу (прожили 4 месяца) . Я решил не усугублять ситуацию и выставил её "с вещами" обратно к родителям, благо жили они в соседней многоэтажке. Потом подал заяву в суд на развод (само оно разводиться не желало).
Людмила Тимошенко А на что жаловалась то на работу?
Akosya J@nseyitovn@ А почему вы ее оно называете?
Я пережила развод. Ушла от него беременной! Он оказался моральным уродом! Сейчас второй раз замужем-безмерно счастлива!
Галина Щукина
просто разошлись, не выясняя ни каких отношений. он просто сказал, что он молодой и красивый и ему гулять хочется, и попросил меня (с 8ми месячным) пожить у мамы. сейчас спустя много лет хочет вернуться, а я уже не хочу.
Dangerous Girl
я ушла к другому мужчине. отношения практически не выясняли. развелись спокойно и сейчас в нормальных отношениях
Дарья Цай
Абсолютное витание в облаках и еще к тому же - в розовых очках и на крыльях романтики.) )
Не понимала с кем имею дело, что такое семья, что такое роль женщины в семье, до кучи мало что хотела и умела.. .
Длился этот водевиль с битьем меня по личику - три года.
Ко второму браку подошла осознанно и с решимостью построить счастье в отдельно взятой семье и не допустить, чтобы мой будущий ребенок рос без родного отца. Браку уже 28.
Рита Ломская
он полюбил другую. сказал сразу же, как понял это. ушел в тот же миг. я отпустила
Свекровь. Я ушла от мужа, сначала он не давал развод, пришлось через суд разводиться. Но этого ему показалась мало, и он подал на развод имущества, ещё 8 месяцев суд. заседаний. Но теперь все в прошлом. Пусть с ним живет другая дура.
Елена Акимова
Третья сторона.
Я ушла. Не любила. Брак по расчёту. Развелись по хорошему, без скандалов. Но вот перед разводом он изводил меня в течении 2-х лет уговорами что бы я вернулась.
ушла я. из-за алкоголизма мужа
Долго терпела, а потом решилась, и выставила с вещами на выход! А отношения выясняли до развода, потом нечего выяснять!
Юлия Г
Брак по расчету с его стороны
Отношения совсем не выясняли, просто сходили и развелись, мирно и спокойно..
Причиной моего развода послужил алкоголизм мужа. Сбежала от него в прямом смысле слова рано утром пока он бал на работе. И как позже сказал мне астролог, что если бы я этого не сделала дело закончилось бы судебным процессом. кто -нибудь кого-нибудь да убил.