Свадьба, венчание, брак

какова причина вашего развода? что не устроило?

Елена Перова
Когда женился, думал смогу завести нормальную семью. Про тогда еще невесту слышал нелестные отззывы знающих ее. Не поверил. После (свадьбы) высянилось, что девушка считает себя просто небожителем и думала, что выйдя замуж сможет сидеть и ножки свесить. По-началу так и было (правда от домашнего быта никто не освобождал) Ну, я по хозяйству помогал как мог. (бывало с работы прийду, красота сидит за день только ногти накрасила и Дом2 посмотрела, я форму расегну и посуду мыть иду) . Потом, когда проблемы пошли на работе (полгода без выходных и с утра до поздна пропадал) начались упреки. Потом к другому ушла. Потом вернулась, потом уже развелись. Сейчас она от нового мужа сбежать хочет. Говорит любви нет. Со временм узнал, что когда у меня на работе напряги были, она стала на стороне мне замену искать. Вот и все.
Анна А.
Лучший ответ
Маленькая писька.
Как считаете-веская причина или я поторопилась?
да за.. бало просто)))) ) как в истории.. . есть предпосылки, а есть следствие.. . следствие - измена.. . предпосылки - оба выросли из отношений.. . не жить же всю жизнь с 16-ти лет?)))
Анюта Король
мужа его рога не устроили, а меня - что работать не хотел и вообще ничего не хотел, он и теперь в 40 лет нигде не работает и никогда не работал
User.io -Putin
Пьянство.
Муж ушел из семьи к любовнице, сам подал на развод.
Я в двух университетах училась на момент свадьбы, муж сказал чтоб я свою квартиру сдавала, а сами мы перебрались за МКАД или я бросила учебу и работала, потому что содержантка ему не нужна ...выставила вещи за дверь и подала на развод ...
Римма Попова
Я 18 только женюсь
Моя бывшая, в заявлении указала причину - "В связи с различными взглядами на жизнь. "
за блядство в нескрываемом проявлении