Свадьба, венчание, брак

Мужчины? Каковы причины ваших измен?

Жена растолстела, перестала краситься или сама изменила с другим? Или что, разлюбили?
все из за баб-растолстела с другом. разлюбила краситься
Ирина Разумовская
Лучший ответ
им для этого дела причины не нужны)
Мария Волкова
***анель*** ***сымбаткызы*** им для этого нужны ноги
я не мужчина но мне кажется что некоторые из них думают головой а некоторые головкой, головой думать всегда сложно.. . а изменения возрастные у женщины, если она любимая по настоящему, многие и не замечают или воспринимают ее как другую
Женщины? Каковы причины ваших измен?
Нэтка Мазанова
я не изменяю и не гуляю... .
даже если и вдруг предположить такое... то надо оставаться собой, а не бежать мстить. .
Следующий момент - просто так загулял - просто мы превращаемся в животных - деньги, титьки, еда и туалет - и больше ничего не волнует.
Галина Шашина
***анель*** ***сымбаткызы*** Видимо жена у вас хорошая и вы ее любите
Возможны варианты:
1) Отсутствие внимания со стороны жены
2) Сама первая изменила
3) Жена - плохая любовница
4) Разочаровала жена чем-то
5) Вкусы поменялись
6) Приключений хочется
7) Влюбился
8) Любовница нужна для статусности
таковы же причины как и ваши, женщины)))...
R E G I N A Vorobyeva
Да нет ...просто когда видишь женщину а она для твоего вкуса ничего все.. . это как инстинкт, потеряешь контроль над собой и начинаешь в уме думать что бы хотел с ней сделать ...мдя....
***анель*** ***сымбаткызы*** ну можно же перетерпеть же
Тестостерон
Лилия Лушина
если нет согласия и доверия в браке, то мужчина быстро теряет интерес. всем мужчинам нужны острые ощущения. если вы не будете ему давать их, то он уйдет к другой (возможно) . но и возможен вариант, что мужчина разлюбил. объяснить это сложно, но такое происходит.
Анна Малахова Привидите пожалуйсто свой вриант острых ощущений, которые вы здесь имеете ввиду
когда куй стоит голова не работает.
у всех свои причины для измены, тут точного ответа нету...