Свадьба, венчание, брак

А вот стало интересно. Как вы думаете, каковы причины женских измен?

Зоя Авилова
ой, те кто пишут про "слабость передка" -сами слабы умом, не знают, а языком ляпают. надо же что-то ответить. вот и получается. что 10 ответов, а выбрать один, и закрыть вопрос -не из кого :)

знаю точно - он невнимателен, груб, оскорбляет
когда у меня был нормальный -и мыслей не было о других другие все меркли на фоне моего принца.
потом вляпалась в Г (после расставания с тем). И стала поглядывать по сторонам. в поисках лучшего. пил, курил, быдло, не ухаживает, оскорбляет, унижает. Искала счастье! чтобы сказал доброе слово, приголубил. Женщина всегда будет тянуться к тому, кто ее уважает и ценит. Особенно, если это заслуженно. Опять-таки, тупицы могут орать "да ты заслуживаешь, тебя ваще убивать надо, раз говорил-значит ты тряпка". Нууу простим им отсутствие опыта и мудрости :)
Ирина Леонова
Лучший ответ
что и мужские. кому-то весело просто Так, кто-то влюбился
такие же как и у мужчин - скука, не удовлетворенность моральная, физическая
в любви, как на войне, даже если ранен, нельзя раскрывать дурные намерения и истинные причины своей заинтересованности, иначе пропадает интузиазм, навсегда
Зоя Авилова Прочитала несколько раз. Не поняла. Мне не интересны Ваши намерения, я спросила о другом.
Все банально.. Нехватка мужского внимания. Либо нету любви, замуж вышла потому что так надо было..
Нехватка внимания со стороны мужа, не обязательно нехватка самого секса.
Олеся Рец
Слабость передка и отсутствие мозгов.
Оксана Труфанова ну у мужчин тоже самое, этаже причина :)
Оля Свечникова типично мужской, сухой ответ. не знание жизни. не знание женщин. конечно женщину лучше обвинить. редко кто может сказать -я виноват. я довел ее до того, что она ушла искать СЧАстьЕ на стороне.
скорее не удовлетворенность интимной жизни с мужем. или месть
Elnura Nurakunova
Зоя Авилова А почему интимную жизнь с мужем нельзя наладить?
Оля Свечникова у вех острый вопрос секса ...озабоченные. никому не нужен секс. это дешево. после 30 раз в неделю в лучшем случае.
Недостаток внимания, завышенные ожидания, неумение держать свои чувства под контролем, стервозность банальная. Ну во всяком случае всё равно в измене всегда виноваты двое. Увы.
Юлия Красавина
ужсть
Карина Маркова
пропаганда и поощрение культуры садома
принципиальное юридическое игнорирование данного вопроса как проблемы
A.
Alen@ ...
для интереса или для отмщения, думаю.