Свадьба, венчание, брак

какова причина женской неверности? Не случайно ли эта?

Американские ученые выяснили, что женщины, в крови которых содержится большое количество гормона эстрадиола, склонны к интимным отношениям с несколькими партнерами одновременно. Таким образом, в женской полигамности виноваты гормоны, утверждают специалисты. Эксперимент, показавший неожиданные результаты, был проведен среди нескольких десятков представительниц прекрасного пола в возрасте от 17 до 30 лет. Все они принимают противозачаточные таблетки. Выяснилось, что у 78 участниц эксперимента, завышен уровень гормона в крови, который отвечает за половую активность, пишет Newsland. Таким образом, большинство женщин до 30 лет являются ветреными и не склонны к серьезным отношениям, подытожила доктор Кристина Дуранте. ваше мнение?
всегда умиляют вопросы, текстом скопированные из новостей.

уже все давно поняли, что все поступки человека - следствие биохимии.
и бороться с трахом на стороне (т. е. с зовом природы) - дело неблагодарное. не понимают этого только сопливые подростки с запудренными про вечную любоф мозгами.
Айсауле Тажмухаметова
Лучший ответ
Склонны, но не с одним, а с несколькими. Умное теляти от двух мамок сосет....
во первых согласна с 1м ответом, мы не животные и не должны потакать инстинктам.
а во вторых, в отл от мужчин, которые ищет именно сексуальных утех, женщина ищет любовника в том случае, если нет духовного единсттва с мужем, общих интересов и т п. А гормоны не причем.
Мое мнение что существует две основные причины 1-ая женщина ждёт большего от мужчины с которым отношения; 2-ая она мстит
Ну, всё! )) Всех жен на сдачу гормонов!) ) А если серьёзно, то не надо отсутствие мозгов списывать на избыток гормонов.
Марина Лунина
мы люди и у нас есть мозги. так вот надо ими пользоваться, а не гормоны винить.
Даша Иванова
"А как вы, сестры, смотрите на свой брак? Многие вступают в брак, чтобы муж был ей слугою, чтобы, как принято это сейчас в мире, пожить “в свое удовольствие”. Авигея, богатая, умная, красивая женщина, не искала в браке для себя благ, а искала радости, благополучия не только для своего мужа, но даже для его слуг. Она хочет всем служить, не ищет своего. "

"Говорите ли вы, сестры, так своим мужьям, братьям, отцам? Или употребляете тысячи слов, чтобы доказать, что вина чья угодно, только не ваша? Есть жены, которые всю жизнь во всем правы в своих глазах, всегда у них виновен кто-то другой. Грех Евы — “змей обольстил меня”. Так же было в древние времена с Иезавелью. "

Бог даровал нам древние образы истинных жен, таких, как Авигея, Руфь, Анна, Девора и др. , чтобы мы, живущие в последнее время, изучали их и чаще смотрели на себя. Ибо по мере умножения беззакония, растет влияние диавола на женщин, а через них — на семьи верующих. Результат ложного самоуважения и непокорности несет распри, ссоры, горечь и препятствие в молитвах. Дух Святой оставляет семью, ангелы света оставляют дома, а ангелы духа злобы наполняют их.
Ася Черезова
А мне какжется это они мстят нам мужикам за наши измены)
Яна Тимошенко
в каждой красивой девушке
в каждой застенчивой лапушке
рано или поздно откроются
блядские гены пробабушки
изменяют в двух случаях- нехватка внимания со стороны своего мужчины и банальная месть...