думаю, самая главная - отсутствие настоящей, как говорят, психобиологичесокй совместимости, что ведет ко всяким конфликтам, причина которых как бы не всегда ясна. .
ну, и плюс открытые погрешности в поведении - измена и т. д
Свадьба, венчание, брак
Каковы причины большенства скандалов в семье?
Думают, что кровь играет, а на сомом деле га... но бурлит!!!.
Деньги и алкоголь.
пьянство, ревность, деньги....
Чья очередь сидеть за компом.
Anastasiya ***
Не проще ли купить ещё один?
Деньги, пьянство, измены
Еще Л. Н. Толстой сказал ""Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".
Наталья Лепп
Судя по оценкам, Толстого читала только ты))) Ржу))))))))))))
нет понимания между собой
Не надо мешать друг другу жить, и скандалов будет гораздо меньше!
В первую очередь в отсутствии взаимоуважения и взаимопонимания.
Если уважаешь человека как можно оскорблять человека. Как можно жить семьей не понимая близких.
Когда в семье все уважают и пнимают друг друга, почвы для скандалов просто нет. В такой семье
даже арзвод проходит мирно, потому что люди дорожат счастьем и покоем близких. И нормальные отношения остаются нормальными на всю жизнь.
Деньги, потом глушат водкой, потом жена изменила, развод. Семья не состоялась.
скандалы из за чего, что нехотим уступать друг другу, если бы уступали не было скандалов. Это моё мнение
Думаю бытовые вопросы влекут большинство разногласий в семье. Если не чуствовать поддержки даже в малом, берут сомнения и по поводу другого... А дальше-больше
слепая любовь, эгоизм, нежелание идти на компромиссы и т. д
в основном на бытовой почве...
Не доверие друг к другу
Ревность и деньги