Год
пожизненный
Свадьба, венчание, брак
У любого брака есть свой срок? Каковы по-вашему, причины разводов в эти сроки:
1 - люди в принципе не знали друг друга, испытывают отвращение дург к другу, либо из за чрезмерно поспешного решения; 4 - материальные проблемы, не хотят больше тратить время; 7 - именно что надоели друг другу; 11 - нашли более лучший вариант; 17 - несчастный случай либо разъехались по разных странам; 23 - разошлись и вместе не живут, по какой то причине нужно расторгнуть официальный брак, например для деления имущества; >27 - не бывает;
Толкын Шокпарова
бывает и больше тридцати. но крайне редко
Мы развелись спустя 16 лет. Во-первых, надоели друг другу... ну а потом, муж на работе полюбил сотрудницу и ушел к ней.
Толкын Шокпарова
стандартный срок 17-1. я в первом браке 17 лет провел
Наши кризисы от этих сроков не зависят.
Толкын Шокпарова
Это средние сроки. понятно, что они могут слегка смещаться (коррелляция). но большинство - именно таковы!
Бытовуха
Бывают разводы без измен. Хотя раньше я считала это единственной веской причиной
Толкын Шокпарова
да каждый второй развод - не из-за измены. бытовуха заела, дети выросли и брак потерял смысл, появилась вторая квартира....
Всегда есть срок. Даже жизни в браке.
Только вот совсем не понимаю - развёлся с женой
С детьми тоже развод, не то что алименты - с Днём рождения не поздравляет
Толкын Шокпарова
ну и что такого? нет потребности
Гора И Озеро Лес
Ответсвенность куда делась, если есть дети родные?
Гора И Озеро Лес
Ну да.... мужик кинул семя и забыл куда....
Причина одна - человеческий фактор.
Впрочем, он же - причина счастливых браков.
Толкын Шокпарова
а можно распространить ответ?)
В 22 вышла замуж. В 36 овдовела. Примерно на 10 году конфликты назрели, почти до развода.
Толкын Шокпарова
11-1 все стандартно
Вам не приходило в голову, что брак-это некое ограничение свободы, что, в соответствии с современным российским уголовным законодательством, есть одна из форм наказания, надеюсь, не слишком витиевато; так вот развод-это своеобразное УДО, которое могут не с первого прошения о нем удовлетворить-поэтому и различны сроки "созревания"до желания или острой необходимости развода.
Нет. 1. хорошее дело браком не назовут. 2. если любишь, то навсегда. 3. Большинство разводов случаются потому, что люди путают любовь со страстью и влюблённостью. Просто моё скромное мнение.
Толкын Шокпарова
имеете право! спасибо за ответ