Свадьба, венчание, брак

регистрация брака? подскажите где можно заключить брак в короткий срок,чтоб не ждать 3-Х месяцев?

в любом загсе денег дайте и зарегистрируют хоть в день обращения
Ольга Зиновьева
Лучший ответ
мы росписывались 6 лет назад. (москва).... мы ждали месяц, а не три... .

обычно росписывают раньше, если беременна.... но вообще надо в самом ЗАГСе узнавать.... может возможно росписаться по среди недели (без торжества).... тогда народу обычно мало.... короче идите или звоните в зГС и сами 100% все узнаете
Вообще-то в обычном районном ЗАГСе срок ожидания - 3-4 недели с момента подачи заявления. Три месяца - это, может, если вы во Дворце бракосочетания хотите.
Анна Слугина
прально говорят.. деньги лучшая мера времени
sokovec0473
В Лас-Вегасе :)
предоставить справку о беременности, тогда на следующий день точно
За деньги можно всё пообщайтесь с работниками Загса
Жанна ...
у нас кто не хочет ждать расписывются не в городском а в сельсовете там тоже красивый загс и очереди нет)
Если торжественная регистрацияв ЗАГСе района в котором прописаны Вы или Ваш жених, то либо за деньги, либо заранее занимайте очередь на свадебных форумах и дежурьте около ЗАГСа вместе с другими парами, подача заявления за 2 месяца.
Если не торжественная регистрация то:
Установленный срок регистрации брака: по истечении месяца со дня подачи заявления.
Месячный срок по заявлению лиц, вступающих в брак, при наличии уважительных причин может быть уменьшен или увеличен, но не более чем на месяц, руководителем органа ЗАГС.
Уменьшения срока ожидания может быть произведено на усмотрение ( что подразумевает под собой опять же деньги) руководителя ЗАГСа ( обычно все решают тетки которые принимают заявление) , по факту предоставления справки о беременности не менее 16 недель ( с меньшими сроками даже не разговаривают).
Танька )))))
Танечка! Я уже два брака, с "двухдневной" организацией пережил...) )
могла бы меня спросить...