Свадьба, венчание, брак
В последнее время много разводов. В чем причина именно вашего развода?
Анализируя ситуацию сейчас: можно ли было смириться или исправить ситуацию (или другой выход)?.
я думаю, что разводы участитлись от лени. Совместная жизнь, это всегда работа, и причем двоих, но легче развестись, чем проанализировать ситуацию и исправить.
Пьянство мужа, исправить ситуацию невозможно было...
их всегда было много, а не в последнее время
Муж не знал второй закон сексологии, а я стеснялась ему сказать.
Просто он полюбил другую...
все хотят быть взрослыми
Да сейчас много разводов, но инециаторами являються мужчины так как они слабый народ.
Бывший муж сильно пил, в следствии чего рапускал руки и оскорблял страшно. Терпеть и иправлять ситуацию не было ни сил, ни желания. До свадьбы он был закодирован, я об этом факте узнала, когда он напился в первый раз и свекровь быстро повезла его к наркологу раскодировать. Сначала пил редко, потом все чаще и чаще. Выгнала на 4 меяце беременности. И почувствовала себя самым счастливым человеком. Как от пут освободилась.
ревность. доведет меня скоро муж со своей ревностью.. . уйду...
пил потом стал колоться скандалил, отбирал деньги, тащил все из дому, битая ходила. терпеть или лечить смысла не было. ушла живу нормально .жалею что долго терпела столько лет напрасно...
Это так давно было.
У меня причиной развода стал алкоголизм мужа. Исправить в этой ситуации ничего было нельзя, да уже и не хотелось.
Она меня убила.