Свадьба, венчание, брак

А если тётка -хвастается на ответах своим мужем -лучший из лучших -а спустя время -бац развод -потом вторая бац развод

Так бывает. Это жизнь.
Moldir **
Лучший ответ
Ты главное за своей следи, а то может пока ты тут тусуешься она уже на развод подала.
Татьяна Булгакова кто ж ей даст
наивняк вот и трезвонят
Любовь одна, а вот объекты ее могут меняться, и с каждым можно счастливо жить)
А тебя бесит, когда гордятся своими мужьями? :) Проблема то именно в этом.
Татьяна Булгакова нееееееееееееееееееееееее -просто спустя год два развод
Это нормально. Пока женщина считает мужчину своим мужем, он и должен быть для неё лучшим из лучших. Ну а потом... Мало ли... Лучше развестись, если обстоятельства изменились. Чем жить с ним и ненавидеть.
Катя К
Молодые
Бесятся
Может и правда
Сначала медовуха
Потом кончилась
заразно.. однако)) эпидемия)))
сглазили видать)))
это ты обо мне? вопрос как-то не внятно задан
Алия Мадиевна
Татьяна Булгакова неееееееееееееееееееееееееееее -была тут подруга у меня АЛИСА -тоже такие диферамбы (прости если с ошибкой написал диферамбы) выпевала на тему -я с мужем убежала от мамы своей -и тд и тп! спустя время разбег по разные стороны барикад
Бывает и гладко всё, а потом бах и ...пошло всё и все... А кому это понравится?!
Тина Мокан
а я вообще не верю, что счастливый в браке чел будет
отрывать время от дома и семьи и заниматься такими пустяками,
как сидение в И-те на сайтах-болталках Особенно если у ответчиц
количество баллов запредельное, когда они семьей занимаются?
Думаю, здесь только одиночки либо несчастные в браке
Дина Оразбекова Вы неправы )
Ну мало ли что потом между ними произошло. В тот момент он был самый лучший, а потом она разочаровалась.
В*
Виктория ***
так жизнь не стоИт на месте. Сегодня всё зашибись, а завтра ему шлея под хвост...
Арина Боженова
Возможно больше не чем и не перед кем хвастаться... а очень хочется.
Выскакивать ради того чтобы хвалиться это не от большого ума. Тем более в интернете. Явно дура, которой только штамп в паспорте нужен, а муж это как трофей.
Юлия Антипина
Ругать своего мужчину при посторонних - моветон
Sevda Humbetova
Ну браков может быть много и все счастливые
Пусть лучше хвастаться чем жалуются. Идеальных браков все равно не бывает. А позитив полезнее негатива. Надо любить жизнь здесь и сейчас