Свадьба, венчание, брак
Какой умысел преследовал мой бывший муж,если спустя 2года после развода
Нарисовался в моей жизни,приехал в мой город хрен знает откуда.?Сначала сказал,что приехал оформить развод(а я с ним развелась сама год назад,и ему не надо было ехать так далеко,достаточно оформить запрос в ЗАГС).А после отъезда спустя 3 дня (самые счастливые в моей жизни)мы снова разрываем отношения,теперь уж навсегда..Взял реванш?Отомстил?
Только ОН знает ответ!
Эти мужики.. . У них столько тараканов в голове!!!
Такое часто случается с разведёнными уже. ))) Просто это проще, чем с кем-то новым начинать отношения, тем более если на данный момент и не хочется пока заводить какие-то серьёзные, далеко идущие отношения. Видимо у вас обоих так и вышло на данный момент.
Хыыы, Вера Верещагина права!
я думаю, это у него ностальжи было.
С кем не бывает...
скажем так - оставил за собой последнее слово.
и насчёт утверждения Верещагиной -
вечер пришел,
гуляют тёти, дяди.. .
дяди все сволочи,
а тёти все.. . женщины,)
и насчёт утверждения Верещагиной -
вечер пришел,
гуляют тёти, дяди.. .
дяди все сволочи,
а тёти все.. . женщины,)
Разбитую чашу не склеишь! Надо было гнать его поганой метлой!
Еще одно доказательство, что "бабы дуры, а мужики сволочи".
странная закономерность, но мужчины часто возвращаются. Может, хотят удостовериться, что правильно поступили. Поэтому я придерживаюсь правила, ни каких отношений с бывшими
Скорее всего проверил отношения. Точнее возможность их реанимации.
Он тебя немного помучал... изверг (хотя кайф вы оба получили)
Наверно еще появится, через некоторое время.
А может не навсегда? Бывает так .Жил себе жил после развода.. вдруг бац! и соскучился.. приехал ..убедился что вы еще вроде как не совсем отсохли и уехал с мыслью о том что всегда можно нарисоваться.. Хотя впрочем может и не так все было...
Взял реванш и САМОУТВЕРДИЛСЯ.