Свадьба, венчание, брак

Бывшая жена написала спустя 9 лет развода

По молодости встречался с одной барышней, познакомились по интернету тогда все так делали. Встречались, она естественно залетела ну, и я как джентльмен естественно на не женился, ребенка не смогла родить, выкидыш был на позднем сроке, прожили 2 года и развелись. С момента развода я с ней не виделся, не общался, все соц. сети где она у меня была все удалил тогда, и вот на днях мне кто то пишет в личку в ВК, сначала не понял а потом узнал ее, посмотрел фото ее, два спиногрыза у нее, мужика на фото никакого нет, семейное положение свободна, я пока еще не ответил ей, как думаете что ей надо от меня спустя столько лет? Уж не думает ли эта дура что я ее возьму опять себе, да и еще с чужими личинками? Неужели такие бывают наглые? Я если честно уже и забыл даже, что она за человек…
Aaa Muradyan
типичное поведение РСПешницы
Ната М
Лучший ответ
Любила и скучает. Хотя, наверное, зря.
надеюсь, ей ума хватит не связываться с вами
Елена Крайнова
Aaa Muradyan женский фашизм пошел)) а я по вашему должен был тут же ответить ей, обнять и принять ее с чужими детенышами? так у женщин психика устроена?))
Да просто скучно на карантине ей, вот и вспомнила кого-то из прошлого. Наверняка и не вам одному написала. У людей крыша едет в 4х стенах, общения не хватает.
Не пишите, проигнорьте и все, проблема решена
Солнышко ... лучший ответ
художественный свист
))))
Да так она и думает, разыскать вот любовь бывшую, а вдруг что?
Вы ещё не знаете, на что могут быть бабы способны!
У моего была в юности подружка, но женился он на мне, не на ней. И вот прошло много лет, муж умер молодым ещё и вдруг в соц сетях высвечивается эта КУРИЦА. Просится в друзья. Я то её фамилию не знаю. Да мало ли, может какая цветочница, добавила. И она начала мне изливать свои девичьи воспоминания, да ещё и выспрашивать меня пыталась, как мы там жили. Знает о детях наших. У самой вроде и муж имеется. Ну вот что это за наглота!? Или уже маразмы попёрли? Чужой человек лезет с ногами в мою жизнь. Удалила, заблокировала и теперь в друзья никого не добавляю, кроме лично знакомых.
Елена Разина
Я хочу от бывшего спустя 14 лет - чтоб изчезла его фамилия из документов.
Да ничего она от вас не хочет..! ну родила - растит..! не чужая ведь!? мы же все люди! напомнила о себе и напомнила! - вы сильно похудели!?
Viktoriya Ur'evna
Елена Разина Да не смешите вы одно место? Чужая она ему, именно ЧУЖАЯ!
Елена Разина Или вы считаете, что людей родными делают просто половые связи? )))
хочет общения, что удивительного, жалеет что не сложилось с вами
Прощупывает все возможные варианты. Ей сейчас не до гордости
Бывают. Что удивительного.
Да нафиг она вам нужна? Живите себе спокойно.
Никуля=) Бадер
От неча делать. Начала вспоминать прошлое, чтобы пообщаться с ним и теми, кто в нём были. Скучает по людям. Не желаете общаться-не общайтесь. Если всё давным-давно "умерло",то " померла, так померла" Можно развлечь почтенную публику, задав прямой вопрос " Вы мне втроём делаете предложение?"
Думает - а давай ка попробую, чем черт не шутит, может и прокатит.
Так это же жена твоя хоть и бывшая