Свадьба, венчание, брак

Где и как вы познакомились со своим вторым мужем? Через какое время после развода?Вопрос к тем кто в браке повторно.

Лариса Еюкина
я со вторым мужем познакомилась на работе (устроилась на новое место работы) , уже тогда в моей первой семье было все плохо. Мой, тогда еще будущий муж, сделал мне предложение через 2 недели после знакомства, через 2 месяца мы сняли квартиру и стали жить вместе я сразу подала на развод, еще через 5 месяцев мы поженились. 12 июля (день свадьбы) будем отмечать 6-летие. У нас счастливая семья: растут две дочки.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
в лесу грибы собирали. там и познакомились. в разводе уже было пять лет. но брак мне этот не понравился и я опять развелась. вышла через два года опять. теперь удачно
Со вторым я была знакома с детства, приехала после развода и его встретила и решила что он мой будущий муж, 3 года встречались потом поженились.... через 14 лет развелись.
А вот про 3 мужа.... ну не спрашивали... я помолчу-))))
Ная Лотос а с 3 мужем как познакомились?)
На свадьбе у сестры. Ещё до моего и его первых женитьб. Потом я развелась, потом он и стали жить вместе. После моего развода прошло меньше года.
Оксана Синяева
Брак был тогда еще не расторгнут, но с первым мужем уже не жили. Через год после знакомства со вторым мужем оформила развод с первым :-) . А познакомились через инет, сайт знакомств.
*K
*** Keysi ***
в интернете. через год после развода.
На детской площадке ...и еще до развода.. официального.
В автобусе на Москву, он отвозил заказ а я ехала тусить в "Красную шапочку" по приглашению подруги, через года 2-3 после развода.
Дарья Дисаенко
на работе
Лидия Попова
Нашла своего любимого на работе, искала его пять лет после развода.
Он сам со мной познакомился. На работе. Сам и развел (как то понял что я неособенно счастлива) . Собрал все документы для развода. Я только сходила на суд. А на следующий день мы поженились.... (он военнослужщий и в загсе таких расписывают быстро...)
через 2 года, случайно по телефону))))
А моя вторая свадьба - через 20 лет после первой ;))) страшно подумать... тогда мне было 18...да и развелась давно... а познакомились тоже по инету, только общаться стали в реале в тот же день...
Надя Матис
Я со вторым мужем познакомилась на работе. Он водитель, а я работала там секретарем. Развелась уже будучи с ним. Можно сказать, ушла от первого мужа. НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!
Через 4 месяца после развода. Он написал мне на сайте знакомств. Так и познакомились.
Я познакомилась со вторым мужем в интернете на сайте знакомств. Но мы не помню сколько времени прошло после расхода, но наверное через неделю. А через месяц жить стали вместе. И тогда я падала на развод.
Познакомились на сайте знакомств. Через 3 месяца после расставания с первым. Развелась уже встречаясь с будущим 2 мужем.
Он был моим водителем, сначала был другом (пока я жила с мужем) , а когда разошлась, он как будто ждал этого, через 2 месяца после развода у нас начались отношения, через год мы стали жить вместе.
на работе.... лешила его премии.. . он стал выяснять за что.. . влюбилась.. . и ушла от первого мужа к нему.. . ни капли не жалею... вместе 11 лет..
О! Тут всё сложно :)
Через 3 года после расставания с мужем. Но через год после развода. Но в этом промежутке у меня был постоянный парень, с серьезными намерениями. С ним рассталась, а через месяц встретила нынешнего самого любимого и единственного :))
Познакомились в пабе, были в одной компании. Хотя я его фото до этого видела и была уверена, что это мой будущий муж :)))
страсте я вам отвечу какое время развода может быть причины развода и кем у вс был 1 муж вы от нево ушли нашли 2 мужа у вас от первого мужа 3 ребенка у 2 мужа 2 ребенка и что с этим решать вам надо узнавать что делать вам может документы от 1 мужа и от 2 мужа или решение суда 1 муж убивал кавота или нет 2 мужа вы нашли по закону россии вы зачем от 1 мужа нарожали 3 ребенка по вопросу россии вам надо больницу психичискую по закону россии далее вам надо справки о 1 мужа потамушта вы рожали от нево 3 ребенка справки взять вам надо больнице и там разбератесь с врачами врачи вам помогут наверно