Я это браком не считаю
Про преодоление бытовой несовместимости - улыбнуло)))
Свадьба, венчание, брак
Гостевой брак: ваши "за" и "против"? Весьма распространён в последнее время, по какой причине?
прикрытие названием и самообман.. .
снимаются, на день на час а здесь - ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ)))))))))))))))))))))
Не понимаю, зачем это называют "браком".
В моём понятии это не семья.
Такое хорошо подходит людям в возрасте, которым детей уже не рожать ...Совсем одному - скучно, но и терять свободу совсем - тоже не хочется...
В моём понятии это не семья.
Я в принципе против такого, не важно - есть дети, нет детей. Либо живут два человека вместе и строят серьёзные отношения, либо не живут вместе, но и семьёй это не зовут и браком в том числе.
Это что-то не наше, не русское.
очередная ловушка ловеласов для дураков- надо же попадаются.. . сразу вспомнила песенку лисыАлисы- на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь....
Когда брак не первый, дети выросли и люди в зрелом возрасте, то за. В остальных случаях против.
Это не брак, а случка.
У меня только против.... В гости только к любовникам надо ходить... на пару палочек чаю... Я блин, еще к мужу в гости не захаживала..
Одно из условий брака - официциального или неофициального - совместноге проживание. Гостевой - то не брак, а траханье, когда кто-то из любовников найдет время забежать к другому на перепихон.
Это не семья. Когда я так жила, хотела нормальную полноценную семью, поэтому была против. Сейчас бы устроил.
Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.
Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-50 лет.