Свадьба, венчание, брак

В последнее время практикуется брак ГОСТЕВОЙ. Как это?

Гуля Хайбриева
Чего только не придумают, чтобы не брать на себя ответственность и избавиться от всяких обязательств....
Александра Мельникова
Лучший ответ
в последнее время об этом много говорят. но реально так живущих никто и не видел. Не для нашего менталитета
это когда супруги видятся по мере потребности и не обременены общим бытом, хотя всё официально у них, и дети то с одним поживут то с другим
Муж и жена живут раздельно, каждый в своей квартире. Иногда они живут вместе у кого-нибудь из них какое-то время, потом опять раздельно, потом опять вместе. Примерно так.
$Ан@ст@сия$ =))
принимая во внимание, что М и Ж в браке не обязаны вместе жить и спать, то они, являясь мужем и женой, живут раздельно, но просто ходят к друг другу в гости (чтобы не надоесть друг другу и чтобы быт не заел) . смысл в этом есть. только мало кто пользоваться им умеет.
Людмила Сон
Это когда на случку друг к другу бегают...
Валентина
а вот будуть стариками с клюшками и будуть друг к другу на маршрутке в гости ездить на палкен штрассе
Супруги живут отдельно и ходят друг к другу в гости по приглашению. Только это не брак, это сексуальные варианты сожительства.
Ирина Цех
с раздельным проживанием супругов
Это когда не нужно постоянно искать партнера для секса.
Он у вас есть и приходит довольно регулярно
.
Назвать это браком может только психически больной человек!
брак-это что зарегистрировано в загсе, все остальное фантазии на тему
Как у меня. Живем в соседних домах. Ходим в гости друг к другу.
****
Практикуется вообще дурдом, и всё потому что не хотят работать, брак - это работа -оёёй .
Меня радуют иногда современные формулировки) ) Раньше "Васе жена рога наставила, разошлись но иногда ибутся" сейчас - "через некоторое время супруга Василия отдала предпочтение свингу и они избрали гостевой брак")))
Когда супруги живут своей жизнью, но иногда живут вместе и опять отдельно. Вобщем бред.
У меня так было. Каждый жил в своей квартире, нет общего хозяйства, встречались и спали иногда вместе. Узаконенный вариант сексуальных отношений, особенно если супруги молоды.
Дурдом и ничего хорошего. Все быстро закончилось.
Живёте каждый у себя. Периодически общаетесь то на её, то на своей территории. Ну а не хотите видеться - не общаетесь. И никаких проблем.
М@рина Мин@ков@
жениться, дабы пойти в гости будучи мужем и женой, хуле, модно наверна. А потом развестись... че там бл.. ь печать в паспорте.
ой бл.. . что только не придумают