Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, в случае развода ИМЕННО ВАШ муж вспомнит о том, что вы когда-то были родными и любящими людьми?

Мне кажется вспомнит и будет очень жалеть о потере))))))) ) Но я не хочу чтоб это случилось, не дай Боже!!!! И никому этого не желаю!!!! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!
Татьяна Топоркова
Лучший ответ
Главное что б жена об этом не забывала.. . Что б мысли о квартире/машине/деньгах эту память не перебили....
Если бы они были другими, не надо было бы разводиться. А актеры, певцы и политики никогда не были цветом нации, Люди, произносящие чужие тексты и поющие под фонограмму.. . Ничего значительног в нашу жизнь они не привнесли.
Ох.. Только после разводе, обычно, понимаешь кто такой твой бывший муж..
Zulayxo Tadjimuratova
Zulayxo Tadjimuratova Думаю,мой не вспомнит.
как только отношения оказываются на грани разрыва - люди очень сильно меняются. . и думаешь - неужели этот тот самый человек? Он же был не таким! И я не думаю, что это распространяется только на мужчин. Все мы хороши.
Мой бывший наверное вспомнит, но только как он считает, что я ему жизнь испортила, и поверте ни какой благодарности за детей не испытывает, ему не нужна такая ответственность.
Ольга Шерман
Это все в силу воспитания и характера.... Я знаю даже дословно что мой бывший муж говорит про меня.... Не знаю любил ли он меня вообще... хз... просто человек оказался неблагодарным
Irina :)
нет) мой не вспомнил)) ) только хамит по прежнему))
Ирина Козлова поделено им было все!!!вплоть до того что он вспомнил что у меня осталась его гарнитура от телефона!!!!
Думаю, вспомнит. Хотя бы потому, что я родила ему дочку