Свадьба, венчание, брак
Вас бы насторожило, если бы ещё до брака ваша вторая половина продумывала все детали на случай развода?
Скажем, такие вопросы как с кем останутся дети в случае развода или что он/она через 5 лет потребует развода в случае, если не будет детей....
Конечно, насторожило, так как для нашего менталитета это нехарактерно .Ваша вторая половина слишком рассудительна, чтобы любить вас .
Не насторожило бы. в браке-а лучше до него лучше всё предусмотреть и оговорить заранее, чтобы потом не было "сюрпризов"
Насторожило бы! Если человек любит, он никогда ЗАРАНЕЕ не будет думать об этом! Пусть задумается О ПРИЧИНЕ, по которой он захочет развестись....
Вопрос - это мужчина?? ? Если да, то он не любит однозначно, она для него инкубатор его детей. Возможно он убежденный полигамный мужик, или даже бисексуал, а может даже и скрытый гомик.
И это характерно к сожалению для всех менталитетов, вне зависимости от национальности, тут явно что то не так!! !
А брачный договор нормальный мужик будет рассматривать только в части раздела имущества, но не как детей.
Стоит покапаться в его прошлом, разузнать с кем раньше встречался. Познакомтесь с прошлой какой нибудь его подругой, но так что бы та не поняла кто вы, разузнайте, как он вел себя с ней, если это возможно, какие планы строил и все сразу поймете.
Конечно (
Это нормально. Называется брачным договором или контрактом. вполне зрелое решение. Т. е в случает развода-решать будете не на горячую голову, а по ранее написанному.
Вполне это нормально.
В жизни вс бывает.
Время идет а, потом остаться ни с чем, не хочется.
В жизни вс бывает.
да. обычно женятся раз и на всю жизнь :)
такое обычно в позднем возрасте решается, при втором браке например...
это нормальная европейская практика. в нашей стране женщины привыкли верить в журавля в небе, стесняются обговаривать такие моменты до свадьбы, а потом многие остаются ни с чем. вы сами можете гарантировать что через пару лет не встретите женщину от которой потеряете голову? Уж поверьте, в годами столько случаев интересных встретите.. . ваша половинка поступает здраво.
Я в браке, у меня даже мысли такой не приходило, до этого момента