Свадьба, венчание, брак

Подруга у мужа увидела сайт одноклассников.,скандал и реально из за этого разводится с ним.Это что причина для развода?

Удалился из "одноклассников" года два назад, как сайт из интересного превратился в гламурную херню. Считаю всех пользователей данного ресурса - бездельниками и идиотами-))))))) Вот собственно как он "раскрутился" кроме реальных одноклассников, на фотки которых действительно интересно было взглянуть и поболтать, и стали появляться какие то старые, не нужные, давно забытые бабы с бестолковыми вопросами и идиотскими предложениями. Поэтому че творят пользователи этой сетью меня не сколько не удивляет. Разводятся, женятся, дерутся убивают друг друга.. . жертвы своего разума...
Ольга Шустова
Лучший ответ
А к балеринам она его ещё не приревновала? А к тенисисткам или пловчихам? Мужики широко раскрыв глаза смотрят на них и придумывают, что они -мачо !!!Но если она сама ему дала повод и полгода держала на расстоянии, то тогда да, он такой, такой как все ГОЛОДНЫЕ мужики !
Нет, это не причина, это самодурство.
она в чём-то права
Дело не в самом сайте, а в том что она там увидела наверное. И тогда она по своему права. А если только из-за сайта, то она дура и им действительно лучше разойтись.
По статистике, оч много разводов из за одноклассников, причина наверно есть раз она разводится собралась....
- Диман, приезжай завтра ко мне после 5?
- А нафига?
- Да тут мудило один хочет приехать морду мне набить, есть подозрение, что он будет не один. .
- А из-за чего?
- Да я подруге своей девушки поставил в одноклассниках оценку “4R43; за фотографию. Она из-за этого второй день в слезах, звонила моей девушке, из-за чего та меня бросила (2 года встречались) , и ейный парень из-за этого хочет теперь меня замочить.
- :DDDDD
простите за грубые фразы это цитата
Марина Соловьева блин скапирую, надо ей показать
Не всё так просто значит. Видимо там ещё сообщения от девушек были. :)
Смотря что она увидела на этом сайте..
Marina Shepusova
Лучше сейчас, чем потом всю жизнь будет пилить мужа ненужной ревностью! Женщина в первую очередь должна быть МУДРОЙ!
Мужик давно уже приглядел для себя другую так что не большая потеря)
Miyassar Hudaybergenowa
Я ненавижу мужиков, от них одни беды!
Она значит не в уме
Может это последняя капля была?
Да не в сайте вовсе дело! И не в ревности! А просто она искала повод! Вот и всё.
Ни чего удивительного на некоторых работах за одноклассники. ру с работы выгоняют!
А подруга ваша больная из-за интернета разводиться с мужем.. .
( хотя может он голимый блядун то так ему и надо)
Ерунда это!!! Большая половина мужиков по порносайтам шустрят и что теперь со всеми надо разводится??? Ну отругать если что не понравилось можно, а разводиться глупость.