Свадьба, венчание, брак

Мою подругу бросил муж по причине,что...?

Она поправилась после родов на 10кг.ребенку пол года.Муж нашел себе другую и сказал,что с такой толстой как она жить не хочет а в ней 63кг.это нормально?
Лилия Заботина
это не нормально (я имею в виду, что муж так поступил) , и абсолютно нормально, что она поправилась!! ! а он - конечно скотина еще та, как можно оставить жену с полугодовалым малышом!! ! это в который раз подтверждает, к сожалению, что наши детки нужны только мамам!! ! удачи в воспитании!!!
ОК
Оксана Кудрявцева
Лучший ответ
я вам расскажу такую историю
моя знакомая, правда это было очень давно. . так вот, тоже была замужем и после гормонов сильно поправилась
была достаточно миниатюрна и очень красива, правда она даже и поправившись мне очень нравилась, она красивой и осталась.. у неё красивые глаза, губы. . сами черты лица, но суть не в том. .
и её.. уже бывший муж, тоже ей постоянно говорил, что ей нужно худеть. .
когда уходил от неё, примерно сказал тоже самое
но живёт с женщиной после неё, примерна такого же строения, как и она, даже крупнее. . будучи уже когда она поправилась.. .
вот и пойми. .
думаю дело в том, что он просто себе нашёл женщину другую, что ж с того. . пусть живёт счастливо. .
единственное пожалуй, хотелось конечно же, чтобы эти вопросы они как-то по иному решались. .
для женщины такое сказать. . ну как можно. .
нашёл и нашёл. . иди, ступай. .
а толстая ты или худая. . разве вообще это главное.. .
думаю нет
Есть конечно же мужчины, которым нравятся, только худые женщины. .
а есть, которым и даром оно. . худоба эта. . ну а есть когда тебе нравится -сам человек. .
он привлекателен -тебе, для тебя..
Ольга Калабина
с точки зрения гуманизма - нет
во всем остальном - да. потому что побеждает всегда молодая, свежая и упругая задница. ибо зеленое и незрелое яблоко всегда предпочтительней огрызка от спелого.
Юля Юля
Ему нужен был повод, чтобы уйти - и он его нашел. Ему просто все надоело, дите, ползунки, погремушки, ди и внимания ему гораздо меньше стало. Урод. Но, что не делается, все к лучшему.
Юлия Агапова
а замуж она по залету выходила???. я тоже склонна считать, что это отмазка.... притом, чтоб с 63 кг казаться толстой, надо быть ростом с карлика....
Причина точно не в том что она поправилась.... это он просто отговорку нашёл.. . если мужчина ЛЮБИТ, то не бросит из-за лишних 10кг
Мария Иванова
он самый настоящий КАЗЁЛ !!!
я тоже вешу 60-57 кг.... муж наоборот запрещает худеть... а он просто ушел от ответственности за ребенка, и придумал тупую отмазку.... урод.... СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ вашей подруге и ее ребеночку !!!Она еще встретит достойного !!!
хихи единственная причина, которую он смог обосновать чётко.. думаю дело не в весе, надо искать другие причины
Victoria Neizer
ему просто нужна была причина. Думаю, что ваша подруга не много потеряла, оставшись без такого мужа. На таких никакой надежды нет, если б она, не дай Бог, заболела и похудела, то он еще быстрее бы свинтил
тварь!
лучше сразу.. чем потом.. и вообще. .
она смотрела за кого замуж шла?? ?
Я думаю, что подруге повезло. Что она не потратила на такого козла много времени, и не родила 3 детей от него.
Она еще может обустроить свою судьбу.
Лариса Цыкова
отговорка наверное у него такая. причина в другом. может женился по НАДО, а не желанию.... пусть ищет мужа себе, пока ребёнок маленький, может сможет стать Отцом ещё он
бывают же уроды на белом свете...
причина не в этом. это был лишь повод.
Козел. Ну теперь она просто обязана его урыть. Не обязательно худеть, главное выглядеть красивой и СЧАСТЛИВОЙ. Он освободил место для более достойного мужчины
Такого мужика я бы держать не стала и удерживать тоже. После 1х родов поправилась на 15кг в форму пришла через год, после 2х родов поправилась но 10 и в форму не пришла так эти кг и остались. А вот после 3х родов набрали 10 и почти уже скинула. Но мой муж мне такого не скажет. Он просто любит меня такой какая я есть.
это просто отмазка была.... он ее не любил....
A.
Anuta .....
козел
Gulya Hakimova
Муж просто козел, и не стоит его удерживать, лучше в двойне найдешь.
И как Земля таких сволочей носит...