Свадьба, венчание, брак

Вопрос для разведенных, как у вас происходил развод? когда вы поняли, что хотите этого? как расходились? без скандалов?

Galina Zil
Без скандалов. Я не хотела, просто ситуация такая.
Айнаш Аубакирова
Лучший ответ
Вместе не живем, но печати о разводе нет
надо будет-получу
мне не горит
а он пусть в суд подает, если хочет
тока не подает, стыдно ему что ли... .
а.. раз он хотел развестись-сам подал, а меня перед фактом поставил-у нас такого числа развод.. га-га. га...)) )
а у меня тогда волосы дыбом встали
Без.
Просто совместных детей не было и имущество было приобретено мной до брака.
А иначе... ооооо....
Елена Арямова
Первый муж в один прекрасный момент просто исчез и не появлялся почти 5 месяцев. А у меня ребенок грудной, нет денег ни гроша и съемная квартира не 8-ом этаже, и лифт постоянно не работает. Оказалось, наделал долгов и прятался у знакомых бл... ей. Когда явился, закатил скандал с упреками, что он жить в таких условиях не может. Развелись без проблем, благо делить было нечего.
Когда поняла, что невыносимо жить с таким человеком. А с каким - у каждого свои причины (измена, алкоголизм, глупость, хамство, сексуальная несовместимостб и т д. и т. п. т) . Когда уверена, что готова сухую корочку под забором грызть.. . Когда сама спокойна, то и происходит всё лучше.
после 3 неделей змужества поняла, что семьи с таким человеком не получиться, но.... очень хотела ребенка. вылечилась (не могла иметь детей) , зебеременила, ушла к маме, родила. он меня ждал с полгода, что вернусь к нему в дом с ребенком, потом понял, что зря ждет и подал на развод. никто не скандалил. разошлись и больше не видемся
мы уже год не жили вместе, и я уже встретила другого человека, но муженек повыпендривался для порядка, нервишки мне пощекотал. хотя все равно получилось так, как я хотела
Елена Жерносек
У меня без скандалов, потому - что мы уже два года не жили вместе, и поэтому нас даже развели быстро.
Ольга $ $ $