Свадьба, венчание, брак
Вопрос к разведённым людям. Интересно сколько у вас продлилась семейная жизнь до развода?
если вы не против поделиться личным, то ещё допишите из за чего развелись из женой или мужем? Я и о гражданском браке тоже спрашиваю
ой, я еще не развелась. Но причину предполагаемого развода назвать могу.
4 года в браке, я устала от семейной жизни, если разведусь буду себя чувствовать рабыней которой дали вольную.
Мы просто из разных семей. и семейную жизнь видим по разному. с разных ракурсов.
Меня мама с 5-ти лет воспитывала одна, замуж после отца не выходила, посвятила себя мне и только мне, растила в любви, холила и лелеяла. Дела упор на мою красоту и ум, прививала вкус, любовь к книгам, внушала что я рождена для счастья.
Муж из полной советской семьи "рабочий и колхозница" , где папа в доме- это король на именинах, а мама "и швец и жнец и на дуде игрец".
И когда я вышла замуж, оказалось, что все культивируемые во мне прекрасные качества никому не нужны, они чуть ли не пороками в его семье считаются. Женщина должна: готовить-убирать, гладить-стирать, шить- вязать, грядки полоть-копать, банки на зиму крутить, мужу угождать, ну и на работе работать.
16 лет. Изменил мне с бухгалтершей. Любоффь у них там, понимаетели. Теперь вот каждый имеет то, что заслуживает.
19 лет
Не сошлись характерами)))))
Лет 13-15. Я уже забыла. А потом мы еще несколько лет не разводились официально, хотя я уже жила с мужчиной, а он с другой женщиной. У нас сын, теперь уже 17 лет. Развелись из-за того, что отношения себя изжили, но он неплохой человек, до сих пор помогет, если я попрошу.
10 лет
алкаш был запойный
уходил в запой, делал жуткие долги, бил машины.. . короче вводил семью в крайние расходы, которые оплачивать приходилось мне и родителям. .
задолбало в конце концов
алкаш был запойный
задолбало в конце концов
это как понять ДО РАЗВОДА? ? с момента знакомства что-ли? или приняли решение развестись, но еще жили??
7 месяцев. Он был мент..
8лет. Из-за чего.. . Хороший вопрос!
продлилась22 месяца. устала я, видать не любила. прошло 20 лет и я нежалею, что развелась. жалею, что замуж вышла.
прожили 5 лет, потом развелись, а после 9 месяцев жизни после, поняли, что не можем друг без друга)) ) и рассписались опять)))))
После 26 лет законного брака... Разошлись из-за игровых автоматов (((. 2 года терпела и надеялась, что больше не будет играть.
14 лет-ушел в один день ( при этом сказав что меня с моей з/пл теперь любая полюбит) причем ВСЁ забрав себе
Всегда по три года, на большее меня не хватает.
8 лет\ Просто устали друг от друга.
5 лет прожили
да хрен знает почему уже и не помню толком
сначала надоедать стали друг другу, а потом я другого встретила