Свадьба, венчание, брак
вопрос для разведённых по причине измены : через сколько лет после совместной жизни вас предали.(извините,соль на рану)
Вам надо было опрос создавать, у всех то по разному... но по моим наблюдениям развод по такой причине или в первые 3 года, потому что резкое предательство или лет через 15 совместной жизни, потому как уже нет сил терпеть постоянные сомнения... У меня через 8 развод, хотя думаю что предательство было ранее
Через 10. Об этом я знаю точно. Но наверняка и в процессе этот момент присутствовал.
Через три года....
Да все 17 лет периодически . Но при этом уходить не хотел и факты отрицал, даже когда заставала. А потом он встретил женщину хорошую, любовь там, планы на совместную жизнь и все такое.. . Даже тогда он не хотел уходить, Я его выгнала и развелась. Он иногда мне звонит и пытается вызвать жалость, ну там, плачется что денег нет, и т. п. Я уже на это не ведусь. Каждый должен отвечать за свой выбор. Я за свой-- отвечу.
Через 18.
Офигеть такие ответы у всех ((( через 10, 18((( неужели прожив столько лет в браке можно вот так легко предать челвека.
Через пять лет. На последних месяцах беременности и далее после рождения сынишки.
Через 20 лет ровно. Причем в полной уверенности, что ничего страшного не произошло - просто теперь не одна жена, а две. И причина благородная - "Дома скучно. А там духовное братство". Вот так. А у нас конечно скучно - дети, супчик, носочки.. . Подумаешь, что мы папе стенгазету издавали, концерты на виолончели устраивали, стихи посвящали, две повести написали, картины дарили, подушечки вышивали, стригли модно, свитерочки вязали, на машину экономили и беззаветно любили и любим до сих пор - это все оказалось абсолютно неважно.