Свадьба, венчание, брак
Мы в гражд. браке почти 1 год. Но муж офиц-но не разведён (есть причины).А его ЖЕНА ЖИВЕТ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ.Как мне быть?
тряпка у тебя мужик. так он тебя и промурыжит лет до сорока. и на все у него найдутся причины
если у Вас есть своя квартира и ОН Вам нужен - предложите развестись. Если у него есть дети - лучше этого не делать.
Если своей квартиры нет и не планируете дальнейший съем, то занимать место его бывшей у его родителей - глупо.
Какие могут быть причины для того, чтоб жить в двух браках? Если он не разводится, то надеется туда вернуться. Задумайся об этом. Ведь на суде обычно разводят НЕМЕДЛЕННО без срока для примерения, если один из супругов уже живет в другой семье.
причины находятся всегда, если нет желания)) ) ему так удобно, а что вам делать вы уж сами решите)))
А он оформить отношения не предлагал? Почему он не разводится официально? Гражданский брак у нас один это когда печать в паспорте ставят, а так он с Вами сожительствует, надоест пойдет обратно или найдет быстренько другую .Много вопросов возникает, может он не разводится, держит запасной аэродром ?
Вт именно по таким причинам я категорически против гражданских браков (то бишь - сожительства) . Он хорошо устроился, а Вы теряете время.
глупости это все. . что за ПРИЧИНЫ?? ? Это он тебе голову мурыжит причинами. . ему так удобно - всегда есть запасной аэродром, вот и все
Для желания есть тысячи возможностей - для нежелания есть тысячи причин
брось .не жениться не когда.
Да хрен его знает, у моей подруги бывшая жена два года жила у родителей, а он у неё, жене некуда было идти.. Мать мужа вторую жену (мою подругу) до сих пор терпеть не может. .
Они уже женаты лет 9, дочь.. бабка так и не смирилась, что сын с первой женой развелся.
А может, голову Вам морочит.
Какой нахрен гражданский брак? Кто Вам сказал, что это БРАК?
Это проблема НЕ ВАША, а мужа и решение его родителей принимать её или нет.. .
Задумайтесь, нужен ли он вам со своими заморочками, если в течении года он не решил эту проблему, может он не решителен?!
Что тебе делать зависит от того чего ты хочешь добиться! Семьи? Его первую жену печать в паспорте не спасла! Жизни с его родителями - тоже наврядли. Его - ну так у вас, как я понимаю все нормально. Тебе хочется каких то изменений в жизни? Начни рисовать!
Пусть его жена живет с родителями, это их дело. Но он должен развестись, если живет с тобой. Даже если вы и не распишитесь. Случись что-нибудь, то вы останетесь не при деле. Ни совместно нажитого имущества. Ничего. Все будет у его жены.
poskolko vu ne delites prichinami, to sovet odin ne obrashat vnimanija na pervuju zhenu, u vas ja tak ponimaju ne standartnaja semja, poetomu i reshenija dolzhnu but takimi zhe