Простите, может не в тему.
Но нельзя никому позволять рушить свою веру.
Это слишком жирно для бывшего. Гавно - пинком под жопу. Хороших тоже полно.
Я знаю как это тяжело, но меня всегда спасало это упрямство -
никто не заставит меня страдать и перестать верить. НИКТО.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос разведенным. Смогли ли вы после развода снова стать счасливым и снова доверят мужчинам?
доверять надо отдельно взятому человеку, а не всему мужскому роду))))))
Развод произошел из-за свекрови, поэтому доверия к мужчинам я не утратила, а вот счастливой удавалось стать лишь на время.
Хотя есть несколько сотрудниц, которые после развода встретили свою судьбу и живут вместе уже по 15-20 лет.
Ну во-первых я никому не доверяю. Вообще никому. Ну проверенным людям в определенной степени.. . )))
Во-вторых расставание было по моей инициативе. Значит я делала так, как себе считала лучше, о каком "несчастье" тут может быть речь?
конечно. доверяю. и замуж вышла. делов-то!
очень даже смогла!!! у меня очень хороший муж (второй! ) и не чета первому! я осталась с ребенком от первого и теперь еще двоих родила! у тебя тоже все образуется!!! успеха и счастья!
Я замужем не была, но был сложный разрыв с мужчиной (у нас 2 детей) , мужчинам я никогда особо не доверяла, сейчас к ним более придирчиво отношусь. Наверное поэтому до сих пор одна (( Но я не могу сказать, что несчастна, жизнь продолжается, море планов, дети радуют))
да, после 3 разводов я доверяю мужчинам и замужем 4 раз
жизнь на этом не заканчивается!
ДА! не все мужчины одинаковые
я смогла. развелась полтора года назад. естественно переживала. потом встретила своего нынешнего мужа. мы уже больше года вместе и у нас растет маленькое чудо)))
Да, счастлива второй раз замужем, к мужчинам стала осмотрительнее относиться