смотрю я на свадебные торжества.. . салюты пускают.. . ездят на машинах по городу.. . женихи таскают невест через мосты (кстати - в Питере мостов куча - там тоже через все мосты невест переносят? это так - доп. вопрос :)))... так вот - чему радуются-то молодожены? что вообще хорошего может быть в современной семейной жизни?
:)))
Свадьба, венчание, брак
Чему радоваться-то?...
Свадьба - это последнее проявление детства в жизни человека. Человек радуется просто моментальному событию, не задумываясь о последствиях.
А уже утром начинается - убери свои носки из под кровати!
- а ты не могла бы побыстрее краситься, мне в ванну нужно!
И тут к человеку начинает приходить жизненный опыт, постепенно медленно и болезнено.
Прожив в браке (гражданском) 7 лет - я просто с ужасом представляю себе нагрузку официально женатого человека, со всеми этими обязанностями и условностями.
Очень редко кому везет и у кого по-настоящему счастливый брак.
брак - это как скальпель хирурга: им можно осчастливить, а можно и в гроб загнать....
Ну вот. Не успел появиться, после партизанского похода. И уже с провокациями: -))
Последний раз радуются...)))))))))) На всю катушку!))))))))
Каждый надеется на лучшее.. . А в результате люди имеют то, что сами построили. И современность тут ни при чем, все равно всех под одну гребенку стричь нельзя. Семью надо строить, делать, как и все остальное в жизни.... Не выйдет без труда, а некоторым лень, отсюда и разочарования.
ну мужчина радуется удачному приобретению - думает ченить порядочное отхватил (и прикинь некоторым действительно везет)
русский народ всегда любил праздники... покушать нахаляву, попить... а тут можно сделать и то и другое да еще и на законных основаниях
очень много всего радостного!!!! А семйная жизнь - это то, что вы оба построили и винить в случае чего, кроме себя некого
Может через годы только этот день и останется в памяти, как самый лучший в семейной жизни!
Они столько денег вбухали в свадьбу, что хочешь не хочешь, а радоваться нужно.
так самой свадьбе и радуюца)) ) в Питере через все мосты не таскают)) ) а жизнь такая ж бытовуха как и у более старшего поколения
ну так чему огорчаться?
Они еще просто незнают, что может их ждать впереди.
Если люди любят друг друга, то нормально, что они хотят быть вместе всегда.. и "свадебные торжества" - это лишь шажок к осуществлению.
Судя по всему, вы пока не очень-то желаете такую радость испытать. А вот когда решитесь на это - поймете, чему радоваться.
Согласна на 100%!!!!
Чему, дурачки, радуются.. . посмотришь и жалко их становится.
В семейной жизни точно ничего хорошего нет.
А забыла : :-))))))))))))))))))))))
Вы наверно из тех, кто считает, что за этим счастливым днем наступают серые будни! Вы ошибаетесь ,, сильно !
жизни современем все будет офигенно