Свадьба, венчание, брак

Скажите,это психическое отклонение или что? если мужчина абсолютно не умеет привязываться

встречался с девушкой полгода,бросил и женился на другой(родители познакомили),через год развелся. потом встретил девушку,пару месяцев повстречался(причем,каждый день и полное внимание) и тоже бросил и не скучает и не вспоминает даже.Разве это нормально,когда человек близко общается и не привязывается абсолютно?
Инна Шатило
Нет, вполне объяснимое состояние одиночки ...равнодушно идущего по жизни ...от одной к другой ...пока есть выбор
Назира Галигузова
Лучший ответ
Это приобретённое психическое состояние, при котором мужчина воспринимает женщин как бы сквозь стекло, что называется, не впуская в своё сердце ни одну из них. При этом его естественная чувственность подменяется как бы специальной программой, он играет, как актёр, делает, то, что положено в таких случаях, но сам при этом ничего не чувствует. Соответственно он способен в любой момент разорвать любые отношения без всякого морального ущерба для себя.
Данное состояние несомненно носит паранормальный характер и бывает связано с сильной душевной травмой, некогда полученной субъектом, например такой, как несчастная любовь. В борьбе против самого себя на протяжении лет он научается подавлять и контролировать свои чувства, причём становится неспособным на оные в дальнейшем, поскольку его Сознание работает по схеме, описанной выше.
Состояние является неизлечимым и восстановлению не подлежит.
Инна Шатило никакой несчастной любви у него не было и даже влюбленности. он встречался с девшками ради секса,а женился по расчету.
Ну не видит он между ними разницы - почему он должен привязываться к ним? Судя по всему, особых душевных затрат общение с этими женщинами от него не потребовало - он не особо и печалится, что их нет.
Пассивный он мужик и не понял пока, какая женщина нужна ему.
Поймёт, встретит - будет по-другому.
Ольга Мужикова
Понятие нормы - вещь весьма расплывчатая... Он ведь на прохожих с лаем не бросается и соседей по столу вилкой не тыкает... А то, что ему в душе пятнадцать лет и хочется, пардон за выражение, отыметь всё, что двигается, даже вписывается в культивируемый стереотип "настоящего мачо".
Яна Трунова
С современными бабами только так и надо. Трахнул и выкинул, как использованный презерватив.
Это непостоянство, расхлябанность и безответственность. Вспомните фильм "Привычка жениться". Думаю, от такого человека следует держаться подальше. Не факт, что Вы станете той единственной, которая привяжет его к себе.
Nazerke Dinsultankyzy
Не любовь.... это....
ЭЭэээхххх.... счастливчик.
Татьяна Франк