Свадьба, венчание, брак
ваш мужчина на улице заглядывается на девушек при вас?
Да, если это вызывающе... еще и мне покажет)))
было бы странно, что не заглядывается, я конечно ущипну, но не обижаюсь :) любит-то меня и доказывал не раз, это гораздо лучше, чем не заглядывается при вас, а при удобном случае пользуется этими девушками
да. Внешне недовольства не показываю, а внутри кошечки скребут. Но глупо было бы запрещать, что он, не человек, что ли?
Я ни разу не замечала этого, а он признавался, что заглядывался. Я совершенно спокойно реагирую на подобные вещи.
да пусть смотрит я же тоже смотрю на молодых людей мы ж не лошади шоры надели и только прямо смотреть)!
ой, смешно смотреть как смотрит исподтишка, лучше б прямо смотрел . честное слово:)))))
Нет. Наверно сдерживается просто. Я это ценю.
конечно заглядывается но... на девушку если она в длинной юбке и с косой или которая в хиджабе (они по неволе приковывают к себе взгляд) либо на ту которая своим внешним видом бросается в глаза не только ему, но и окружающим)))
бывает, они же мимо проходят. да пусть нагуливает аппетит! кормиться все равно дома будет))
Бывший муж - постоянно. да ещё и сравнивал их со мной, а теперешний - нет, наоборот. я обычно замечаю какую-нибудь девушку (одета как-нибудь необычно, или причёска интересная. или. наоборот, страшненько выглядит) , и обсуждаю с ним. Но я просто фотограф-любитель, и я чисто с художественной точки зрения рассматриваю - образ или запоминается. или нет.
При мне -нет... А я вот обращаю внимание - как одета, что за прическа, какой толщины..
Даже если и заглядывается, не заостряю внимания, такими их природа создала..
Никогда не замечала. И благодарна ему за это (втихоря, т. к. вслух этот разговор мы как-то никогда не поднимали - незачем).
ну да, и мы вместе обсуждаем))))) )
красивая не красивая)))))
это у нас в крови и с этим нечего не поделать хоть одним глазком но глянем что вы даже и не заметите.
мой муж смотрит, и пусть, я в себе уверена, не зря мы 13 лет вместе
Да. Не понимают они что ли, что это не есть хорошо.
че-то не замечала, надо обязательно обратить внимание
пусть только попробует! )))
Смотрит, ну и что?! Я ТОЖЕ МНОГО НА КОГО СМОТРЮ, НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ЛИБО ЗАПРЕЩАТЬ, ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!!!
а пусть заглядывается-я одобряю его вкус)))
Нормальная мужская реакция, хотя и не очень приятная. Есть два варианта: представить, что ты его друг и обсудить все достоинства и недостатки девушек с мужской точки зрения, или тоже заглядывать на других парней с комментариями с женской точки зрения.
ну бывает иногда глянет и отводит глаза) будто случайно увидел. а бывший специально смотрел, даже назло, что бы меня задеть.. . теперь я просто не обращаю внимания или начинаю жадными глазами на проходящих мужчин смотреть, пусть уж лучше он переживает))))