Свадьба, венчание, брак
Замечаетели вы, что ваш мужчина смотрит при вас на других девушек, на улице, итд?
А мы оба смотрим и это нормально.
ну так поглядывает. не с закрытыми же глазами ходить, так и навернуться недолго. я тоже на людей смотрю. и на девушек в частности, особенно если чем то выделяется
А мой косоглазый... я не понимаю, куда он смотрит...
а чем мне это должно мешать-смотрит-и на здоровье. я иногда ему и сама подсказываю-смотри какая, как раз в твоём вкусе, пусть развлекается, бесплатно же
да, он смотрит, но любит меня)) ) у него есть глаза, он смотрит, и не потому что за кого-то глазами зацепился, а просто из любопытства
смотрит конечно, и обсуждает. нормально отношусь. иногда он говорит - классные у нее волосы, а иногда - эта девушка страшненькая
пусть себе смотрит. спит то он со мной.
Смотрит. Глаза же есть))) Иногда вместе смотрим))
Смотрит. Мы можем их даже пообсуждать. Тут наверное вопрос доверия.
Бывает, что и смотрит, и даже что-то комментирует. Ну и пускай смотрит, ему на то и глаза даны, чтоб смотреть, а ревновать - глупо, это признак неуверенности в себе.
было такое пару раз... мы поговорили на эту тему, теперь меня это не беспокоит)
Смотрит. И на женщин, и на мужиков. И что в этом криминального?
бывает иногда что смотрит я когда замечаю говорю ему :Дорогой глаза верни на место
Обычно я первая замечаю симпатичную девочку и показываю ему) ) Можем спокойно пообсуждать и знакомых, и незнакомых девушек. При этом обычно я говорю "Вот это сиськи!!! ")
а знаете, что женщина при встречи с мужчиной всегда на мгновение опускает взгляд чуть ниже его пояса, это инстинкт, данный от природы, что теперь всем вам глаза завязывать при свидании
смотрит но только как на нечто живое, так же как и на мужчин, просто как на человека
Он не только при мне не смотрит, над ним друзья подкалывают, что когда все вместе идут, оборачиваются все, кроме него, потому что у него есть Я.
пусть смотрит.. я тоже смотрю на мужчин.. в эжтом нет ничего ужастного
Мой не смотрит (может он не нормальный)
Смотрит, но просто как на людей... на меня он по другому смотрит-ласково и влюбленно... не ревнуйте особо... может он смотрит и думает, а моя ведь лучше!
бывает и часто комментирует, делится со мной своим мыслями
А вы ему повязку на глаза оденьте, и ходите так по улице.
мой смотрит.. . и меня это ужасно бесит :(( и лезет мысль - если это он при мне смотрит.. . а что без меня ???
Смотрим и он и Я!!
Мой муж смотрит, ничего в этом плохого не вижу.
Все они смотрят)))))) . Они же мужчины, а мужской пол склонен к полигамии.